PDA

Просмотр полной версии : ВОСПОМИНАНИЯ о будущем



Дмитрий Мартюшев
15.01.2012, 02:53
Из обращения 30.12.2011 года http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?108-Курсы-для-экспертов-полиграфологов-Мартюшева-мое-мнение:

...хочу принести свои извинения, которые как учитель, я должен принести всем за действия Мартюшева Д.Г., которые я считаю просто обманом будущих слушателей данных курсов., потому, что:
Мартюшев же занимается рекламой данных курсов на этом форуме
Что это за «данные курсы», за которые в канун Нового Года и письменно и устно по телефонам «учителю» пришлось извиняться?:confused:

Оказывается, − это Учебный цикл повышения квалификации полиграфологов экспертов в СПбИУВЭК, который… уже успешно состоялся :o.
И по завершении учебы 05 июня 2011 года, в соответствии с приказом ректора, «будущие слушатели» получили государственные документы о повышении квалификации.

Среди «обманутых будущих слушателей», оказались:

– Алфеева Татьяна Анатольевна – Член Палаты Судебных Экспертов (при Минюсте РФ); преподаватель Московского института психоанализа (в рамках программы подготовки судебного эксперта по проведению психофизиологического исследования с использованием полиграфа); генеральный директор Автономной Некоммерческой организации "Судебно-экспертный центр "Триумф"; специалист в области судебной психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа.

– Колесников Владимир Борисович − специалист в области судебной психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа «Центра психофизиологических исследований» СПб.

– Лавров Алексей Николаевич – специалист в области судебной психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа «Центра психофизиологических исследований» СПб; преподаватель курсов «Юридическая психология» и «Судебно-психологическая экспертиза» Восточно-Европейского института психоанализа СПб.

– Мартюшев Дмитрий Григорьевич – канд. психологических наук, ген. директор «Бюро кадровой благонадежности», преподаватель «Центра предпринимательских рисков», полиграфолог.

– Яковлев Дмитрий Юрьевич − канд. юридических наук, доцент уголовного процесса и криминалистики, заведующий кафедрой криминалистики и судебных экспертиз Сибирской академии права, экономики и управления; специалист в области судебной психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа.

«Будущие слушатели» с успехом реализуют полученные знания на практике. Документы, полученные по окончании учебы, абсолютно легитимны и подтверждают высокую профессиональную компетентность их владельцев в государственных инстанциях и судах.

Информация об этом опубликована на нескольких сайтах полиграфологов, а также подробно раскрыта самими «будущими слушателями» на встрече полиграфологов в Москве 22.10.2011 г.

Соответственно, насчет «рекламы данных курсов» и «обмана будущих слушателей» − это или незавершенный гештальт с искажением в собственном сознании временных критериев «прошлое, настоящее, будущее» или (в лучшем случае)… подмена действительного желаемым (вот только зачем?).