PDA

Просмотр полной версии : о критическом мышлении коллег



Дмитрий Мартюшев
15.01.2012, 03:21
http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?108-Курсы-для-экспертов-полиграфологов-Мартюшева-мое-мнение

Как Мартюшев убедил к проведению "халтуры" в области полиграфных экспертиз руководство СПБИУВЭК и уважаемых преподавателей - одному богу известно.

Считаю, что им были введены в заблуждение, глубоко уважаемые мною руководители Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов Федерального медико-биологического Агентства (ректор СПбИУВЭК— член-корреспондент РАЕН, доктор медицинских наук, профессор Коробов Михаил Васильевич; заведующий кафедрой психиатрии и психологии Войтенко Роман Матвеевич)

Если вы посмотрите все мои выступления в других форумах, я никогда не позволял и не позволю себе высказывания по поводу других школ или курсов.До «глубоко уважаемых руководителей» доведено вышеизложенное беспокойство автора о возможном нарушении их критического мышления − при принятии решений о внедрении тех или иных учебных программ. В частности, они получили возможность проанализировать все, что об этом он сообщил на форумах.

О выводах из «этого» можно судить по их рекомендациям в отношении развития цикла.

Если кто-то сомневается в их объективности, то может воспользоваться независимой психолого-психиатрической, а также, например, юридической экспертизой публикуемых и распространяемых обеспокоенным автором критических замечаний на данную тему.