PDA

Просмотр полной версии : Обучение и переподготовка полиграфологов по новейшей методике МВИ



Валентин
12.01.2014, 20:09
Обучение и переподготовка полиграфологов по новейшей авторской методике МВИ, т.е. метод взаимных исключений, (используется только при служебных проверках, дает 100% результат причастности или непричастности).
Также желающие пройти обучение будут владеть новой методикой составления тестовых программ по МКВ при при скрининговых, плановых и проверках на супружескую измену. Подробнее о методике позднее выложу на своем сайте http://dl-poligraf.ru/. Данная методика разработана в Академии детекции лжи Андрея Алексеевича Попова.

Андрій Мариняк
12.01.2014, 23:53
100% результат причастности или непричастности).?
Обучение и переподготовка полиграфологов по новейшей авторской методике МВИ, т.е. метод взаимных исключений, (используется только при служебных проверках, дает 100% результат причастности или непричастности).
Также желающие пройти обучение будут владеть новой методикой составления тестовых программ по МКВ при при скрининговых, плановых и проверках на супружескую измену. Подробнее о методике позднее выложу на своем сайте http://dl-poligraf.ru/. Данная методика разработана в Академии детекции лжи Андрея Алексеевича Попова.

Сергей07
12.01.2014, 23:54
Хм... интересно

Валентин
13.01.2014, 14:17
Да именно 100 % результат на служебных проверках, так как нет контрольных и значимых вопросов , а есть две версии взаимоисключающие друг друга, мы понимаем , что преступления и любые другие деяния которые мы проверяем на служебных проверках можно совершить двумя способами, а именно сам или в сговоре, если преобладает версия сам значит человек один совершал преступления, если в сговоре то соответственно есть соучастники, если ни одна версия не преобладает над лругой то соответственно человек не причастен. А уж алгоритм тестовой программы ,атакже ситему подсчета полигорамм, вы узнаете если вам это интересно на курсах переподготовки (для действующих полиграфологов) или обучения для новеньких. вопросы по тел. 8-926-303-93-один,один.
С уважением Валентин.

Олег
13.01.2014, 17:21
Как однажды сказал Коровин В.В. выявить причастного человека просто, а вот оправдать непричастного гораздо сложнее.
Если я знаю что он причастен то и любая методика сработает, а если не знаю?

Валентин
13.01.2014, 18:22
Как однажды сказал Коровин В.В. выявить причастного человека просто, а вот оправдать непричастного гораздо сложнее.
Если я знаю что он причастен то и любая методика сработает, а если не знаю?
Кстати на семинаре полиграфологов в прошлом году Коровин В.В. признал методику МВИ.Так вот методика МВИ и предназначена что бы выявлять причастных и избегать ложных обвинений не причастным, дабы потом ни кого не оправдывать.)))

Олег
26.01.2014, 01:16
Был на семинаре с Раймонд Нельсон (Raymond Nelson) — избранный на следующий срок Президент Американской ассоциации полиграфологов (American Polygraph Association — APA).
Услышал интересную фразу, Цитата: Если доктор, психолог или полиграфолог говорит, что их метод даёт 100% результат, то скорее всего этот человек болен ....:confused:

Валентин
29.01.2014, 16:59
Был на семинаре с Раймонд Нельсон (Raymond Nelson) — избранный на следующий срок Президент Американской ассоциации полиграфологов (American Polygraph Association — APA).
Услышал интересную фразу, Цитата: Если доктор, психолог или полиграфолог говорит, что их метод даёт 100% результат, то скорее всего этот человек болен ....:confused:
Намек понял не дурак. Так вот уважаемый коллега я думаю что признаком болезни может являтся и слепое подражание за океанским методикам коль в здоровой голове не хватило создать не что новое или довести до ума пусть даже похожую методику. Лучше цитируйте свои умные мысли если они у Вас есть.
С уважением.

Добрый доктор
11.02.2014, 10:40
Цитата с сайта -Приобретение полиграфа детектора лжи в нашей компании является обязательным условием для курсантов с 14 + практика курсом обучения. Мы проводим обучение на полиграфах Лаборатории Варламова Г.В. «Барьер», «Крис», «Катрина», «Риф» соответственно все эти полиграфы работают с программным обеспечением «Шериф-7» и «Шериф – 7mu» диски с программным обеспечение входят в комплект поставки.
Так чем занимаются? Преподают авторские методики, проводят обучение или ПРОДАЮТ ПОЛИГРАФЫ?

Добрый доктор
11.02.2014, 10:43
На сколько я знаю "Барьер-14" не работает с программным обеспечением «Шериф-7»

AlexandrF
11.02.2014, 12:26
Так чем занимаются? Преподают авторские методики, проводят обучение или ПРОДАЮТ ПОЛИГРАФЫ?риторический вопрос

oleg
11.02.2014, 13:10
[SIZE=3][COLOR="#FF0000"]

Так чем занимаются? Преподают авторские методики, проводят обучение или ПРОДАЮТ ПОЛИГРАФЫ?

Цитата в тему:"

— Вы негодяй!
— Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!"
К чему это я, а к тому, что у нас нет не одной школы, академии, организации которая только бы учила , у нас ВСЕ продают полиграфы , повторюсь ВСЕ!!!

Добрый доктор
11.02.2014, 16:21
Цитата в тему:"

"
К чему это я, а к тому, что у нас нет не одной школы, академии, организации которая только бы учила , у нас ВСЕ продают полиграфы , повторюсь ВСЕ!!!
Подготовка курсантов по методикам космонавтов

Технология погружения была разработана в СССР в 1976 г. для адаптации и обучению космонавтов. Академия использует значительно доработанную технологию погружения с узким форматом обучения (методика обучения основана на кейсах).

Технология погружения позволяет включить ноотропный эффект в мозговой активности курсанта. Концентрация и сосредоточенность возрастает от 15-27%. Скорость обменных процессов в мозге увеличиваются в 1,4 раза.

Доказано на практике – наши курсанты на 22% эффективнее и быстрее снимают показания и выявляют подозрительных личностей.
КАК ВАМ?

Добрый доктор
11.02.2014, 16:57
а вот еще на эту тему

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА
Была разработана на основе более 3000 полиграмм, которые были взяты с масштабных психофизиологических исследований с признательными показаниями. На этой основе специалисты агентства создали собственную, имеющую патент, авторскую методику под названием «Идеальные следы».

ВАЖНО: Полиграфолог, используя эту методику, определяет ложь без детектора, а полиграф используется в качестве проверки полученной информации.

Владимир (Питер)
11.02.2014, 20:10
К чему это я, а к тому, что у нас нет не одной школы, академии, организации которая только бы учила , у нас ВСЕ продают полиграфы , повторюсь ВСЕ!!!
Олег, вот тут с вами не соглашусь. Можете пройти обучение у Степанова с любым полиграфом (Крис, Диана, Поларг, Лафайет), выбор будет только за вами.

oleg
11.02.2014, 22:03
Олег, вот тут с вами не соглашусь. Можете пройти обучение у Степанова с любым полиграфом (Крис, Диана, Поларг, Лафайет), выбор будет только за вами.

Все правильно, но.... http://www.poligraf.sp.ru/apparatura.html

катерина
12.02.2014, 01:51
барьер работает с Шериф-6

Владимир (Питер)
12.02.2014, 09:18
Все правильно, но.... http://www.poligraf.sp.ru/apparatura.html
Все так, т.к. одно из условий обучения там, наличие своего полиграфа (любой на выбор кандидата). Желающий пройти обучение может сам приобрести где угодно, либо через указанную Школу.

Кузнецов Алексей
17.02.2014, 10:06
Добрый день Валентин, разъясните пожалуйста следующий момент: Вы предлагаете обучение по методике МВИ, но насколько я знаю, данная методик разработана в "Департаменте Судебных Экспертиз» при АНО "ЦСИиЭ" ими же запатентована и только ими преподается...на каких правах у Вас преподается данная методика?
Если я в чем-то не прав - будьте добры, расскажите что да как.

Валентин
26.02.2014, 11:56
Добрый день Валентин, разъясните пожалуйста следующий момент: Вы предлагаете обучение по методике МВИ, но насколько я знаю, данная методик разработана в "Департаменте Судебных Экспертиз» при АНО "ЦСИиЭ" ими же запатентована и только ими преподается...на каких правах у Вас преподается данная методика?
Если я в чем-то не прав - будьте добры, расскажите что да как.
Именно у них я обучался а также являлся почти год преподавателем. И у меня с Поповым и Лосевым есть договоренность, что на определенных условиях они дают мне добро преподавать.

Кузнецов Алексей
27.02.2014, 14:35
Спасибо.
Разъясните еще пару вопросов,не нашел на них ответы на Вашем сайте...
1 - Вы являетесь единственным преподавателем?
2 - Сколько часов длится обучение?
3 - Какой документ выдается после обучения? Как в нем формулируется полученная специальность? Есть ли на него ссылка (скан.)?

Валентин
27.02.2014, 17:40
Конечно я не являюсь единственным преподавателем, ведь я ушел из АДЛ, а обучение то не остановилось.))) Обучение 21 один день 14 дней интенсив и неделя практики если есть заказы то фактические проверки если нет то игровые кражи. Что касается метода МВИ то выдается авторское свидетельство.