PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь откройте страшную тайну



Валентин
17.01.2014, 16:52
Коллеги подскажите пожалуйста где закупаются полиграфы Варламова от производителя. Все вокруг ими торгуют, а где их берут все шифруются.
Просто есть желание стать их диллером, найти концы не могу.
С уважением

Валентин
17.01.2014, 20:37
Так понятно не здоровая конкуренция процветает. А мне еще кто-то отписывался , что здесь общаются единомышленники и делятся опытом и наработками, помагают друг другу. Первый призыв о помощи, а в результате глас вопиющего в пустыне.(((

Олег Макеев
17.01.2014, 21:52
Уважаемый Валентин.
Вы настолько "интересная и непредсказуемая" личность, что пройти мимо этого Вашего поста я не смог.)))
Предлагаю Вам сделку: - Вы открываете нам свою "страшную" тайну МВИ (ну или то, как Вы это видите), после этого я, в свою очередь, открою Вам "страшную" тайну адреса (золотого ключика) приобретения полиграфов Варламова.
Иначе никак. Вы первый предложили способ общения- "сперва деньги, потом товар".)))

Валентин
18.01.2014, 10:51
Уважаемый Олег.
Да мне абсолютно не жалко рассказать про МВИ только вот я связан подпиской о не разглашении, я могу Вам описать в общих чертах даже могу дать алгоритм тестовой программы и способы формулировки воппросов в тесте. Только вот систему и способ подсчета полиграмм сдесь уже не могу иначе авторы метода порвут меня на английский флаг. И соответственно запретят мне его преподавать, в данный момент у меня такое разрешение есть. Давайте я Вам расскажу кое что интересное по тестовым программам МКВ (скрининг,плановая, измена) это тоже считается ихней авторской методикой но авторские права ни как не оформляются поэтому я могу с чистой совестью Вам поведать.
Просто с МВИ Вы меня толкаете на нарушение авторских прав и соответственно что бы я поступил как урод который дал подписку и нарушил ее.
С уважением Валентин.

Валентин
18.01.2014, 11:15
Уважаемый Валентин.
Вы настолько "интересная и непредсказуемая" личность, что пройти мимо этого Вашего поста я не смог.)))
Предлагаю Вам сделку: - Вы открываете нам свою "страшную" тайну МВИ (ну или то, как Вы это видите), после этого я, в свою очередь, открою Вам "страшную" тайну адреса (золотого ключика) приобретения полиграфов Варламова.
Иначе никак. Вы первый предложили способ общения- "сперва деньги, потом товар".)))
Ну то что я интересная личность я согласен, а вот обоснуйте мою непредсказуемость в чем это выражается? )))))))

Олег
18.01.2014, 12:04
Валентин, Вы бы сначала другие полиграфы посмотрели...
Просто для сравнения и развития кругозора, уверен большинство вопросов у Вас бы отпало.
Вы планируете продавать морально устаревшую технику.
Полиграфы риф, крис, барьер производит фирма "ОРИСЕТ", можно на рынке купить б/у полиграф 1 год, за полцены.

Олег Макеев
18.01.2014, 13:29
Здравствуйте Валентин.
Я принимаю Ваши условия. Вы даете алгоритм тестовой программы и способы формулировки воппросов в тесте МВИ.(Без системы и способа подсчета полиграмм).
Так же расскажете: -"кое что интересное по тестовым программам МКВ (скрининг,плановая, измена)".
Я , в свою очередь, первым делаю Вам шаг навстречу и уже отправил "заветный адрес" Вам в личку.

Валентин
18.01.2014, 14:13
Здравствуйте Валентин.
Я принимаю Ваши условия. Вы даете алгоритм тестовой программы и способы формулировки воппросов в тесте МВИ.(Без системы и способа подсчета полиграмм).
Так же расскажете: -"кое что интересное по тестовым программам МКВ (скрининг,плановая, измена)".
Я , в свою очередь, первым делаю Вам шаг навстречу и уже отправил "заветный адрес" Вам в личку.
Отписался в личку))))

Валентин
20.01.2014, 10:28
Валентин, Вы бы сначала другие полиграфы посмотрели...
Просто для сравнения и развития кругозора, уверен большинство вопросов у Вас бы отпало.
Вы планируете продавать морально устаревшую технику.
Полиграфы риф, крис, барьер производит фирма "ОРИСЕТ", можно на рынке купить б/у полиграф 1 год, за полцены.
ОРИСЕНТ уже не занимается продажей полиграфов.