PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!



Адепт
24.01.2014, 15:35
Уважаемые форумчане! Приветствую почтенное собрание и скажу несколько слов о себе: работаю в правоохранительной структуре, в 2014 году запланирован на обучение по новой (для меня) экспертной специальности "психофизиологическая экспертиза". В голове кроме интереса, - вакуум. Первоначальные знания на уровне высшего юридического (правоведение) образования, экспертно-криминалистической деятельности и определенного жизненного опыта :) Привык все делать добросовестно и обстоятельно, даже учиться. Но срок командировки один месяц, вследствие чего уверен (да простят меня мои будущие преподаватели), что этого времени хватит только на получение знаний на уровне "взлет-посадка", чему заранее крайне недоволен. С помощью (в том числе и) форума, и выложенной на нем литературы, хочу попытаться где-то почерпнуть недостающие знания, где-то получить информацию о том, куда надо двигаться, чтобы стать профессионалом, достойно работать и продолжить это направление деятельности после выхода на пенсию. Внимательно изучаю всё, что доступно на форуме, однако наличие закрытой части несколько напрягает. Понимаю причины, но всё же... Как-то так. С уважением ...

Титов Дмитрий
29.01.2014, 04:45
Приветствую! Всю размещенную на форуме литературу и информацию в закрытых ветках полезнее читать после обучения. Но, если перед обучением решили подготовиться основательно, то постараюсь помочь. Пишите в ЛС.

катерина
08.02.2014, 23:15
в какую школу вас направляют? просто любопытно