PDA

Просмотр полной версии : Приветствую, коллеги! Принимайте новенького...



GenuZ
24.01.2014, 17:52
Меня зовут Алексей Сергеевич Абловацкий (04.06.1983 г.р.).
В 2011 году проходил повышение квалификации в т.н. "Краснодарской школе" (ФГБОУ*ВПО «Кубанский государственный технологический университет»/Николаева И.Н.). Стаж работы полиграфологом 2 года. Работал с полиграфами "Крис" и "Риф". Имею собственный полиграф - "Крис".

Живу и работаю в г. Краснодаре. Сейчас работаю в должности начальника отдела полиграфологов (Отдела кадровой безопасности) в Банке "Первомайский" (ЗАО). Руководящий стаж работы более полугода. Параллельно оказываю услуги и как частный полиграфолог.

Основное образование - высшее юридическое. Ранее в течение более чем 6 лет проходил службу в следственных органах. Последняя занимаемая должность - старший следователь СЧ по РОПД ГСУ ГУ МВД по Краснодарскому краю. Расследовал как "экономику", так и "общеуголовку", боролся с организованной преступностью, участвовал расследовании резонансных уголовных дел. Всё стандартно, короче. Имею специальное звание капитан юстиции в отставке.

В полиграфологи пошёл так как, работая в органах, давно интересовался этой темой в интересах следствия. Поэтому когда собрался уволиться из органов, решил не уходить далеко из "профессии" и, скажу Вам, совершенно не ошибся... =) Работа полиграфолога и следователя в большей части очень схожи.

Учился на полиграфолога добровольно и за свой счёт, поэтому решил стать полиграфологом осознано, а не по распределению или "из под палки"... =)

Что ещё сказать? Придерживаюсь в работе поисковых тестов, но всегда открыт для нового и эффективного... =)
Думаю остальные подробности будут понятны из дальнейшего общения со мной...

Валерий
24.01.2014, 19:02
Добро пожаловать! А что такое РОПД? перебрал все возможные варианты...

Сергей07
24.01.2014, 21:33
Добро пожаловать! А что такое РОПД? перебрал все возможные варианты...
Наверное, "по Расследованию Организованной Преступной Деятельности"

GenuZ
26.01.2014, 03:12
Наверное, "по Расследованию Организованной Преступной Деятельности" Да, Вы абсолютно правы... =)

Титов Дмитрий
29.01.2014, 01:24
Приветствую!