PDA

Просмотр полной версии : о заочной части обучения



Дмитрий Мартюшев
15.01.2012, 03:58
http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?108-Курсы-для-экспертов-полиграфологов-Мартюшева-мое-мнение

Как проводится заочное обучение, мы все знаем.«МЫ» − в единственном числе или во множественном?

Но то, что все знают - это верно, по крайней мере, в отношении ЦПК СПбИУВЭК-2011:
− в соответствии с программой, заочная часть обучения завершилась защитой рефератов по утвержденным СПбИУВЭК темам и анализом судебных экспертиз, выполненных слушателями, − о чем многократно устно и письменно разъяснено всем заинтересованным и просто любопытствующим.

Alfeeva
15.01.2012, 23:25
Подтверждаю слова Дмитрия Мартюшева. Заочная часть очень нагружена и материалами и заданиями, которыми меня озадачили. Помню, что очень долго сидела с различной литературой и готовила по ней задание- реферат ( примечание: здесь не тот случай, когда есть возможность скачать готовое из интернета). Защиту реферата планировала уложится в 30 мин., т.к. времени было мало, в итоге при невероятно быстром темпе комментарии по реферату у меня заняли 1.5 часа!!! Зато всем очень понравилось.
Вот так и заочная часть обучения :)