PDA

Просмотр полной версии : Приветствую!



Никитична
29.08.2014, 00:00
Добрый вечер,уважаемые специалисты.Меня зовут Антонина.Окончила Государственную Академию славянской культуры по специальности клинический психолог.Последние 5 лет являюсь оперуполномоченным уголовного розыска.В сентябре меня отправляют на курсы НШДЛ,так что скоро наконец получится совместить профильное образование с опытом работы в розыске.Рада,что нашла ваш форум,вопросов пока много,но очень интересно освоить эту профессию,хотя и придется совмещать исследования с основным направлением деятельности.Разрешите начать сразу с вопросов:кто учился в НШДЛ в ТЦ Смирновский,как вы могли бы охарактеризовать эти курсы?Заранее спасибо,с уважением.

Владимир (Питер)
29.08.2014, 11:45
Антонина, добрый день. Я свое время учился в НШДЛ, но там тогда были Коровин и Федоренко.
Как сейчас там обстоят дела, тут уж затрудняюсь вам что-либо сказать. На мой взгляд, считаю, что сильным позитивом в настоящее время для данной школы - является приход Александра Борисовича Пеленицына. Это умнейший и интеллигентный человек. Думаю, Вы получите огромное удовольствие от общения с ним.

Титов Дмитрий
29.08.2014, 13:25
Приветствую , Антонина !!!

Валерий
30.08.2014, 11:58
Добрый вечер,уважаемые специалисты.Меня зовут Антонина.Окончила Государственную Академию славянской культуры по специальности клинический психолог.Последние 5 лет являюсь оперуполномоченным уголовного розыска.В сентябре меня отправляют на курсы НШДЛ,так что скоро наконец получится совместить профильное образование с опытом работы в розыске.Рада,что нашла ваш форум,вопросов пока много,но очень интересно освоить эту профессию,хотя и придется совмещать исследования с основным направлением деятельности.Разрешите начать сразу с вопросов:кто учился в НШДЛ в ТЦ Смирновский,как вы могли бы охарактеризовать эти курсы?Заранее спасибо,с уважением.

Приветствую! А где служите, на земле?

Никитична
31.08.2014, 17:48
Начинала с земли,потом три года на линии авто-мото,а сейчас после отпуска вышла на экстремизм/терроризм,осваиваюсь потихоньку.
про Пеленицына почитала-впечатляет,только не поняла-он сам там преподает?Он же вроде руководитель школы.

Никитична
01.09.2014, 09:44
Вести с полей:в ншдл и Федоренко и Пеленицын читают лекции, согласно программе учебных занятий, а вот Коровина нет.Учеба началась!

катерина
22.09.2014, 09:50
уже наверное закончилась, как успехи?)

Никитична
24.09.2014, 12:11
Осталось 3 дня до завершения первого этапа обучения. Впечатлений масса, исключительно положительные. Очень интересная, сложная и ответственная профессия.
Не терпится применить полученные знания в полевых условиях.