PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток, уважаемые Полиграфологи!



Nuclear Disaster
14.01.2015, 19:12
Позвольте представиться: Резникова Наталья Александровна, и я НЕ полиграфолог :-(. Я просто человек, у которого есть друзья в этой профессии, двое пользовали меня с помощью КРИСа и РИФа (вы не думайте ничего плохого - я была согласная), а еще одному я проспорила бутылку виски. Сказала, что обману полиграф... пришлось идти в магазин (к слову говоря - пили мы его вместе ;-), виски-то).
Еще один полиграфолог (парню ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД, пришел к нам на фирму искать того, кто украл утюг и гладильную доску) оказался шарлатаном, полиграфистом, так сказать (может быть постигнет мне, и накарябаю я книгу про жизнь свою опасную и интересную одновременно). Я позвонила КРИСу, описала ситуевину... и остается представить то, как "подкинуло" от злости честного "кстенкеприперателя". Он посоветовал перенести оставшийся тест, а на следующий день юный "паликрамолак" летел с нашего офиса со скоростью света. Даже РИФ свой оставил.

КОТОРЫЙ ПРОСТО БЫЛ ОТДАН МНЕ.

Итак, у меня завелся Полиграф. Есть знакомые, время и средства на то, что "доставать" их по очереди. Но денег на обучение нет... однако Люди хорошие, и они мне помогают. Сейчас вот, примем в штат Полиграфолога, и буду его тоже "доставать" вопросами.

Вот так. Как-то так. Уважаемые Модераторы - такое представление "прокатит"?

Титов Дмитрий
16.01.2015, 11:41
Добро пожаловать !

Петрович
16.01.2015, 13:14
Наталья Александровна! Вы Право удивили нестандартным подходом. На счет обучения выбирайте любую школу которая Вам будет по Душе и по средствам. Истинным профессионалом можно стать только благодоря своей целеустремленности, пытливости, настойчивости и главное желанию им стать. Желаю успехов в этом трудном и одновременно интересном процессе. Буду рад помочь советом или имеющимися у меня самого методическими материалами. Дерзайте. Только окончательные выводы за все сообщество по одному недоучке не делайте.