PDA

Просмотр полной версии : Всем доброго времени суток!



Николай
15.05.2015, 19:12
Меня зовут Николай, работаю полиграфологом с 2007 года, обучался в Москве в "Ареопаг-М" у Молчанова Андрея Юрьевича, Садуковой Татьяны Дмитриевны и Диевой Юлии Михайловны. Работаю на полиграфе "Поларг", программы "Фемида" и "Полигон" (4 версия). В 2010 году проходил переаттестацию в "Ареопаг-центре" У Фирсовой Марины Владимировны. Буду рад знакомству и обмену опытом!

Алексей Соколов
02.06.2015, 03:14
Здравствуйте, коллега. Обучались у Молчанова - белая зависть.

Титов Дмитрий
05.06.2015, 11:24
Добро пожаловать !

Самурай
23.09.2016, 18:29
Доброго всем времени суток))), недавно зарегистрировался на этом чудном форуме, но в некоторые разделы форума по какой то причине зайти не могу. Я практикующий полиграфолог на счету уже более 250 проверок, занимаюсь данным вопросом уже около года. Подскажите кто сможет как заходить в интересующие меня разделы… С уважением ко всем.

Казаков Владимир
23.09.2016, 19:09
Доброго всем времени суток))), недавно зарегистрировался на этом чудном форуме, но в некоторые разделы форума по какой то причине зайти не могу. Я практикующий полиграфолог на счету уже более 250 проверок, занимаюсь данным вопросом уже около года. Подскажите кто сможет как заходить в интересующие меня разделы… С уважением ко всем.
В соответствии с политикой форума вы должны оформить статус "специалист" для допуска в закрытую часть.