PDA

Просмотр полной версии : Позвольте представиться



sts
03.02.2012, 23:28
Приветствую всех, кто пришёл сюда раньше, и тех, кто присоединится позже!
Целиковский Сергей Борисович, Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет. Прошёл обучение в НШДЛ в 2008 г., участвовал в семинарах, проводимых НШДЛ в 2010 г. (г. Москва) и 2012 г. (Екатеринбург). Заведую кафедрой юридической психологии и военной психологии факультета психологии ЮФУ. Мои интересы лежат в области научного обоснования процедуры, техники, методик полиграфных проверок, прежде всего со стороны психологии и психофизиологии. Как показал (в частности) последний семинар в Екатеринбурге, здесь ещё много нерешённых вопросов и неясных моментов, и есть резоны применять научный подход к их решению и прояснению. Буду рад конструктивному диалогу и взаимодействию и с профессионалами-практиками, обладателями ценного и разнообразного опыта, и с коллегами по вузовской, академической или ведомственной науке.
Отдельная благодарность организаторам и администрации форума! Ещё не зная о его существовании, я на последнем семинаре в заключительном тосте как раз попытался внести предложение о чём-то подобном. И вот, оно так скоро "осуществилось".

Iwanow R.S.
03.02.2012, 23:34
Здравствуйте Сергей Борисович! Рад видеть Вас здесь! Присоединяйтесь к профессиональному общению.

masha
03.02.2012, 23:40
Здравствуйте, Сергей Борисович! Могли бы рассказать о семинаре в Екатеринбурге? Есть специальная ветка - Мероприятия. Заранее спасибо.

Титов Дмитрий
04.02.2012, 00:04
Приветствую !