PDA

Просмотр полной версии : Holy shit



Казаков Владимир
03.02.2017, 20:49
...
И сейчас репутацию портят шарлатаны-операторы полиграфа, которые, будучи далеки от психологии и физиологии, работают на количество, за деньги ломая судьбы людям и снижая в глазах окружающих авторитет полиграфолога...
Намного хуже, Матвей. не полиграфолога, а всего метода. Эдак скоро, если не зачистимся от шарлатанов, нарвёмся все из-за этого на ограничения и тогда частники останутся лишь для проверки супружеских измен.

Казаков Владимир
07.02.2017, 20:56
... С презрением отношусь к экспертам, кто лезет, например, в супружеские измены. Ворошить грязное бельё... Но, опять-таки, это лично моё мнение.
Вы либо умеете работать с этой темой, либо нет. Она ни чем не хуже и не лучше расследований по педофилии и изнасилованиям. Мы помогаем людям. Они приходят к нам сами. Опять же не каждому дано побороть брезгливость и спокойно копаться в крови, гное и фекалиях, а также педофилии, изнасилованиях и супружеских изменах. Цитируя Вас: " это лично моё мнение".

Казаков Владимир
08.02.2017, 19:37
Да вы и так тут всю ветку забили сообщениями не по теме. Вы ведёте ожесточённый предвестник холивара. Модераторы молчат и сами ваш спор в новую ветку почему-то не перебрасывают.

Матвей
08.02.2017, 19:42
Я очень надеюсь, что модераторы подчистят эту тему с моими и ygol'a сообщениями. Прошу прощения ещё раз за этот холищит с моей стороны)