PDA

Просмотр полной версии : Продаю компьютерный полиграф "Крис" в отличном состоянии



ДЖИ 4
17.03.2017, 17:46
Продаю компьютерный полиграф "Крис", цена 95 000 руб.
Куплен: сентябрь в 2015 году у ведущих полиграфологов России и разработчиков метода взаимных исключений Лосева–Миллера.
В комплекте: Сенсорный блок обработки сигналов, 8 датчиков (Датчик верхнего дыхания (ВДХ), датчик нижнего дыхания (НДХ), датчик съема кожно-гальванической реакции (КГР), датчик съема фотоплетизмограммы (ФПГ), датчик двигательной активности- тремора (ТРМ), датчик съема давления (АД), датчик съема речевых сигналов (МКФ), датчик оценки психологической составляющей (ПС), программное обеспечение Sheriff-7, шнур соединения полиграфа с компьютером, паспорт оборудования, кейс (сумка) для хранения полиграфа.
Все документы, установочные диски.
Если кому нужно, могу еще и сайт в довесок продать http://ji4.ru (http://ji4.ru)
Сайт с полиграфом будет стоить 135 000 руб.
Полиграф находится в Великом Новгороде. С помощью курьерской доставки могу отправить в любой город.
Фото каждого датчика и самого полиграфа вышлю письмом при вашем запросе. Скину скан договора покупки.1113

ДЖИ 4
17.03.2017, 17:56
Продаю компьютерный полиграф "Крис", цена 80 000 руб.
Куплен: сентябрь в 2015 году у ведущих полиграфологов России и разработчиков метода взаимных исключений Лосева–Миллера.
В комплекте: Сенсорный блок обработки сигналов, 8 датчиков (Датчик верхнего дыхания (ВДХ), датчик нижнего дыхания (НДХ), датчик съема кожно-гальванической реакции (КГР), датчик съема фотоплетизмограммы (ФПГ), датчик двигательной активности- тремора (ТРМ), датчик съема давления (АД), датчик съема речевых сигналов (МКФ), датчик оценки психологической составляющей (ПС), программное обеспечение Sheriff-7, шнур соединения полиграфа с компьютером, паспорт оборудования, кейс (сумка) для хранения полиграфа.
Все документы, установочные диски.
Фото каждого датчика и самого полиграфа вышлю письмом при вашем запросе. Скину скан договора покупки.
Если кому нужно, могу еще и сайт в довесок продать http://ji4.ru
Сайт с полиграфом будет стоить 135 000 руб.

ygol
17.03.2017, 19:54
А что бизнес не пошел?

ДЖИ 4
19.03.2017, 18:58
Да, в Великом Новгороде этот бизнес не катит...

Нестеренко И.В.
19.03.2017, 22:51
С сайта в довесок:
"Заключение, подготовленное опытным экспертом-полиграфологом по результатам такого тестирования, позволяет предоставлять судье дополнительные и, главное, достоверные улики, свидетельствующие о степени вины или невиновности тестируемого.
Для физических и юридических лиц.
В гражданских и уголовных делах.
В административных правонарушениях".

Сами писали или из материалов ведущих полиграфологов России?

ДЖИ 4
20.03.2017, 13:04
Текст можно всегда доработать под себя как нравится... Все тексты написаны копирайтами с 95% уникальности.

Нестеренко И.В.
20.03.2017, 16:07
Вы сами полиграфом не планируете больше заниматься?

ДЖИ 4
20.03.2017, 16:42
Вы сами полиграфом не планируете больше заниматься?
Нет. Я всего лишь учредитель был в фирме. А полиграфолог больше не работает у меня (заказов не было)...
***
ПРОДАНО.

Нестеренко И.В.
21.03.2017, 13:35
Какой стаж работы был у Вашего специалиста, если не секрет?

Казаков Владимир
21.03.2017, 23:46
Какой стаж работы был у Вашего специалиста, если не секрет?
А также доходы фирмы и код от сейфа:p