PDA

Просмотр полной версии : Как найти заказчиков???



Наталья Владимировна
30.04.2017, 08:39
Добрый день коллеги! Работаю полиграфологом в силовых структурах чуть более года. Соответственно работа сводится в основном к ежегодным скрининговым проверкам. Знакома с основными современными методиками: UTA одноаспектная и многоаспектная, DLST.... Но работать становится все сложнее, я думаю понятно о чем я.. Хочется попробовать поработать независимо. Но есть одно НО - живу в маленьком городке и соответственно здесь вакансий и запросов нет. За полгода 1 запрос. Рядом есть небольшие города где можно было бы попробовать поискать варианты. За год было несколько обращений - инцест и кража (по 1 человеку) - ради этого покупать полиграф - смысла не вижу!! С чего начать? Как Вы ищите работу???

Казаков Владимир
30.04.2017, 09:34
Наталья Владимировна, вы работаете или служите? Если служите, то вам во внеслужебное время запрещено заниматься какой-либо иной деятельностью кроме педагогической, научной и творческой. Так что будьте поосторожней.

Наталья Владимировна
30.04.2017, 12:57
нет я работаю. Насчет занятий коммерческой деятельностью знаю. Одна из проверочных тем на полиграфе:)))

Эдгар
01.05.2017, 21:21
Основное,это конечно же интернет.90 % клиентов приходят с сайта,поэтому хороший сайт на первых позициях в поисковиках-это главное.Но,в небольшом городе,игра не стоит свеч...В городах с населением менее 300000 человек полиграф не пойдёт....

Сергей_
02.05.2017, 14:21
А может стоит аттестоваться? Там и разнообразие появится. Есть такая возможность?

Казаков Владимир
02.05.2017, 21:30
А может стоит аттестоваться? Там и разнообразие появится. ...
Если у их кадровиков хорошо поставлена работа по проведению занятий по боевой и служебной подготовке, то разнообразия будет более чем достаточно (физо, стрельбы, спецподготовка, юридическая подготовка, регулярные зачёты, сдачи нормативов и контрольные стрельбы и т.п.) еженедельно и ежеквартально + задаром людям в погонах денежное удовольствие не выдают, так что ещё и патрулирования, и усиленные варианты несения службы по праздникам, и любимейшая игра в сбор личного состава, когда оповещение приходит с опозданием. Ну и бонус в виде командировок в "горячие точки". НЕ ЖИЗНЬ - РОМАНТИКА!

Сергей_
03.05.2017, 08:19
Вот! А я о чем? :rolleyes: Тогда даже скрининг в праздник будет... :p

Наталья Владимировна
04.05.2017, 05:25
А может стоит аттестоваться? Там и разнообразие появится. Есть такая возможность? можно поподробнее???

Валерий
04.05.2017, 13:59
Добрый день коллеги! Работаю полиграфологом в силовых структурах чуть более года.

А как Вы там оформлены?

Сергей_
04.05.2017, 14:30
На аттестованной должности намного чаще проводятся ОИП, причем по разным темам, а если перейти в одно из специфических подразделений, то и поработать по преступлениям

СМЕРШ
04.05.2017, 19:12
Если у их кадровиков хорошо поставлена работа по проведению занятий по боевой и служебной подготовке, то разнообразия будет более чем достаточно (физо, стрельбы, спецподготовка, юридическая подготовка, регулярные зачёты, сдачи нормативов и контрольные стрельбы и т.п.) еженедельно и ежеквартально + задаром людям в погонах денежное удовольствие не выдают, так что ещё и патрулирования, и усиленные варианты несения службы по праздникам, и любимейшая игра в сбор личного состава, когда оповещение приходит с опозданием. Ну и бонус в виде командировок в "горячие точки". НЕ ЖИЗНЬ - РОМАНТИКА!

Точно.
Если рассматривать вариант аттестации,
то лучше отложить полиграф на дальнюю полку и
стремиться попасть в отдел по взаимодействию со СМИ -там "теплее"))))