PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте



Владимир2
13.11.2017, 15:11
Всем привет.

Меня зовут Владимир. Мне 30 лет, в прошлом работал в сфере безопасности, на данный момент работаю на должности психолога-полиграфолога, являюсь руководителем отдела отбора и проверки кадров в коммерческой организации, занимаюсь проведением ОИП и психодиагностикой.
Непосредственный опыт работы полиграфологом немного более года (по количеству проведенных самостоятельных проверок свыше 100), основные виды проверок это кадровые, но также есть опыт проведения служебных разбирательств по хищениям. Также оказываю услуги внешним заинтересованным клиентам (другим организациям и компаниям) которые привлекают по необходимости при подборе персонала, уже в рамках самостоятельного проекта в рамках своего отдела. Область интересов это дальнейшее развитие в сфере практической психологии, в том числе и метода ОИП. Область научных интересов это глубинная психология. Использую полиграф Конкорд Арсенал.

На форуме прошел регистрацию с целью обмена опытом с коллегами, получения новых дополнительных знаний в сфере ОИП, возможно совместному сотрудничеству с коллегами в рамках партнерских отношений, да и просто для знакомства с людьми которые также как и я любят данную сферу деятельности и развивают ее, так как для меня психологическая наука и ее методы, в том числе к которым относится ОИП, не просто увлечение и работа, а уже давно смысл жизни.

Буду рад общаться.

СМЕРШ
13.11.2017, 21:51
Приветствую!

Сергей_
14.11.2017, 09:31
Большое здрасти Вам! :cool:

Титов Дмитрий
14.11.2017, 12:51
Буду рад общаться.

ok. Вливайтесь !