PDA

Просмотр полной версии : онлайн-трансляция семинара ЕСП 12



Казаков Владимир
17.01.2018, 13:31
Коллеги! Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в нашем ежегодном семинаре, будет организована онлайн-трансляция 1-го модуля ЕСП 12 (с 27 февраля по 1 марта 2018 г. с 10:00 до 18:00 с перерывами).
Онлайн-трансляция будет вестись на портале «Центр поддержки полиграфологов» (https://www.polyconius.ru/services/CPP/). Принять участие смогут как участники Центра поддержки, так и сторонние слушатели, для которых будет предоставлен специальный гостевой доступ.
Онлайн-трансляция будет проводиться с 27 февраля по 1 марта по расписанию Семинара.
Стоимость доступа к трансляции - 2000 рублей. Для участников Центра поддержки полиграфологов - 1600 рублей.
По окончании семинара запись будет доступна для всех участников трансляции до 4 марта 2018 г. включительно.
Оплата и доступ к трансляции.
• Для специалистов, не являющихся членами Центра необходимо:
✔ Скачать счёт-оферту (http://www.polygraph.su/upload/documents/Oferta_036.pdf) и оплатить не позднее 22.02.2018 г.

✔ На e-mail: anodpo@polygraph.su необходимо направить письмо с пометкой в теме «Онлайн-трансляция ЕСП12». В письме необходимо указать ФИО участника, контактный номер телефона, контактный e-mail и приложить документ об исполнении платежа в сканированном виде.

✔ Получить письмо с инструкциями, персональным логином и паролем для гостевого входа.
• Для членов «Центра поддержки полиграфологов»:
✔ Скачать счёт-оферту (http://www.polygraph.su/upload/documents/Oferta_037_Centr.pdf) и оплатить не позднее 22.02.2018 г.
✔ На e-mail: anodpo@polygraph.su необходимо направить письмо с пометкой в теме «Онлайн-трансляция ЕСП12». В письме необходимо указать ФИО участника, номер карточки участника Центра (Логин), контактный номер телефона и приложить документ об исполнении платежа в сканированном виде.
✔ После получения уведомления на электронную почту, указанную при регистрации на портале, Вы будете внесены на закрытое мероприятие «Центра поддержки полиграфологов».
Рекомендуем заранее настроить свои компьютеры для онлайн трансляции. Прямая ссылка на инструкцию (http://nsld.pro/mira/#&step=33&id=217&s=3yKXuG3LqRQwM2dtjwq4&name=%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1 %81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1% 80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8 F+%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0% B2%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80&type=mediapreview&doaction=Go), в ней описаны технические требования для входа на мероприятие, и как разрешить «всплывающие окна» для 6-ти различных браузеров (Google Chrome, Яндекс браузер, Opera, Firefox, Internet Explorer и Safari). Рекомендуем так же пройти тест возможности участия в онлайн-трансляции (https://virtualroom.ru/service/connection/).
При возникновении вопросов свяжитесь с нашими специалистами по телефону 8 (495) 540-41-32или по эл. почте: anodpo@polygraph.su

Святослав Жирнов
17.01.2018, 15:21
Владимир, спасибо.
А когда и как можно будет приобрести анонсированную книгу по основам психофизиологии?

Казаков Владимир
17.01.2018, 15:25
На семинаре.
Книга, на сколько мне известно, ограничений по распространению не имеет.

Святослав Жирнов
17.01.2018, 15:33
Ну тогда и про цену... :)

Святослав Жирнов
17.01.2018, 16:29
Ну тогда и про цену... :)
Я, в том смысле, какая стоимость экземпляра будет? Книга для всех очень нужная. "Коллеги" интересуются, а я не знаю что и ответить.

Наталья Владимировна
17.01.2018, 17:39
На семинаре.
Книга, на сколько мне известно, ограничений по распространению не имеет. а есть возможность получить книгу по почте?

Казаков Владимир
17.01.2018, 18:45
Коллеги, по поводу цены на книгу ничего не могу пока сказать по нескольким причинам:
1. Кто сталкивался с типографиями - тот знает, что себестоимость существенно зависит от тиража.
2. Коммерческие дела не в моём ведении, как только цену озвучат не внутри фирмы, а официально, вот тогда и я буду иметь право её озвучить.

P.S. Лучше по этому поводу обратиться к Сошникову; хозяин фирмы - он.

P.P.S. Название книги немножечко иное, но полиграфологу практику она весьма полезна, особенно далёкому по базовому образованию от физиологии, анатомии, биологии. У книги есть несколько вариантов прочтения:
1. Пролистать читая только выделенные фрагменты текста.
2. Прочитать первую часть (краткое изложение всего материала).
3. Прочитать вторую часть (расширенное изложение материала)
4. Прочитать вторую часть и приложения к книге.
Книга адаптирована под лиц не имеющих исходно базы в области функционирования человеческого организма. Даны практические выводы из теоретического материала.

Казаков Владимир
17.01.2018, 18:48
а есть возможность получить книгу по почте?
Как только пройдёт семинар, а книга планируется к презентации именно на семинаре, позвоните в Поликониус и попросите соединить с коммерческим отделом. Краткий справочник полиграфолога (выжимка из четырёхтомника), на сколько мне известно, по почте высылается.

Нестеренко И.В.
21.01.2018, 14:27
Ответьте, пожалуйста, будут ли на семинаре освещены следующие вопросы:

1. Почему в так называемом руководстве Пеленицына и Сошникова «Современные технологии применения полиграфа» нет ссылок на источники? Это обычный плагиат или намеренно сделано, чтобы никто не мог проверить соответствие информации по ее источнику?


2. Как Пеленицын и Сошников объясняют ложь насчет того, что они «начиная с 1975 года следили за развитием ютовской технологии применения полиграфа», если никто из них в 1975 году не имел никакого отношения к полиграфу, потому что они начали заниматься полиграфом 15 и 20 лет спустя соответственно?

3. Как они оба смогли «критически учесть многолетний опыт спецслужб США», к которому у них просто нет доступа?

4. Почему Пеленицын и Сошников в своем т.н. руководстве обошли стороной вопросы по американской технологии, которые указал Холодный? То есть у них знаний недостаточно чтобы это заметить? Или это было сделано намеренно, потому что надо продавать то, что имеют?

Нестеренко И.В.
21.01.2018, 14:28
5. Почему т.н. руководство отсутствует в открытой продаже? Авторы чего то боятся?

Спасибо!

Казаков Владимир
21.01.2018, 15:04
Уважаемые коллеги, по имеющейся у меня информации ответы на все заданные г. Нестеренко вопросы обязательно будут даны на семинаре.

P.S. На форуме я не являюсь официальным представителем НШДЛ. Всё что я размещаю здесь я делаю исключительно по личной инициативе, памятуя о том,как сложно начинающему полиграфологу на первых порах получать информацию о проводящихся мероприятиях.