PDA

Просмотр полной версии : Академик утверждает: каждый детектор лжи подконтролен статистике ФСБ



Алексей Николаев
19.08.2018, 15:50
Академик Барышев. https://expert-buro-poligraf.com/company/

Алексей Николаев
19.08.2018, 15:54
Академик Барышев о себе: "Известен в России как безошибочный, честный и точный специалист в применении полиграфа по любым тематикам. Креативный аналитик в диагностике личности и детекции лжи, применяет индивидуальные программы к каждой ситуации, имеет авторские психотехнологии выявления лжи"

Утверждает, что: "Полиграф является строго лицензированным и каждый детектор лжи подконтролен статистике Федеральной Службы Безопасности"

Пожелаем академику крепкого психического здоровья!

А.Калафати
19.08.2018, 16:28
А я и не знал. Что мне с моим "Триумфом" делать-то теперь...

AVM
19.08.2018, 17:00
Регистрируешь свою Межгалактическую ассоциацию, становишься президентом ....
Я знаю одну конторку в Питере, в Апраксином дворе, там ребята по эскизу любые ордена отольют. Даже в граните.

Святослав Жирнов
19.08.2018, 19:19
Академик Барышев о себе: "Известен в России как безошибочный, честный и точный специалист в применении полиграфа по любым тематикам. Креативный аналитик в диагностике личности и детекции лжи, применяет индивидуальные программы к каждой ситуации, имеет авторские психотехнологии выявления лжи"

Утверждает, что: "Полиграф является строго лицензированным и каждый детектор лжи подконтролен статистике Федеральной Службы Безопасности"

Пожелаем академику крепкого психического здоровья!

Как говорил тов. Шпак: «Закусывать надо…»
Одна девица (представитель известной нам группы МВИ) по телефону мне долго пыталась доказать, что тестировать без лицензии я просто не имею права… Благо в тот момент мы с коллегами тоже «отдыхали» и просто покуражились над ней.

Святослав Жирнов
19.08.2018, 19:52
А я и не знал. Что мне с моим "Триумфом" делать-то теперь...
Александр! Ты завязывай с этим. А то из зоны не вытащим...;););)

Алексей Николаев
19.08.2018, 23:42
Он не только креативный "академик" и честный "доктор психологии", он - специалист - полиграфолок

1252


.. их там целая палата... то есть команда:)