PDA

Просмотр полной версии : Обмен опытом



Титов Дмитрий
05.04.2012, 10:46
Добрый день, форумчане!


Американский учёный (J.A. Matte) в области "детекции лжи" проводит выездные тематические семинары.
Примерный план можно посмотреть во вложении 269.


Уточняем:
1. Для вас представляет интерес такого рода повестка?
2. Что бы хотелось услышать от зарубежного коллеги в ходе такого семинара на самом деле?

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
05.04.2012, 17:25
старо как мир.

Ч К
05.04.2012, 18:46
старо как мир.

О чём это Вы?

ygol
05.04.2012, 19:10
О чём это Вы?
ЧК не мешайте процессу... У кого то процесс самокопания, а у кого то самолюбования:D
Кто такой этот Matte, чай что ли? Вот Романа Свидерского знают на 3-х форумах, а Matte это точно чай, старо как мир:D

masha
05.04.2012, 20:43
Добрый день, форумчане!


Американский учёный (J.A. Matte) в области "детекции лжи" проводит выездные тематические семинары.
Примерный план можно посмотреть во вложении 269.


Уточняем:
1. Для вас представляет интерес такого рода повестка?
2. Что бы хотелось услышать от зарубежного коллеги в ходе такого семинара на самом деле?

Да, Дмитрий, это интересно.
Спасибо.

Как говорится - "повторенье - мать ученья".
Да и опять же опыт американских коллег, от "носителя", так сказать...

Есть более подробная информация о сроках и месте проведения?
Информация о стоимости семинара?
А также будет ли выдаваться какой-либо документ после прослушивания?

Чтобы хотелось услышать...
Думаю, что программа представлена достаточно широко; возможно, вопросы возникнут по ходу повествования докладчика.

Один из вопросов на поверхности - насколько валидна данная методика вне границ США?
Есть ли опыт по адаптации вопросов к применению в Европе и России?

Владимир (Питер)
07.04.2012, 13:09
Дмитрий интересно. Обозначьте примерную дату и стоимость.

Титов Дмитрий
11.04.2012, 22:15
Пока в стадии переговоров, но все реально возможно. Не хочу делать из этого бизнес, просто нужно понимание интересны ли такие курсы специалистам.

Владимир (Питер)
12.04.2012, 08:52
Дима, поддерживаю тебя в твоих начинаниях. Мне лично интересно. Постараться выяснить специфику общепринятых тестов из первых уст, мне кажется, это более чем интересно;)
Опять же будет прекрасная возможность встретиться и пообщаться с коллегами:rolleyes:

Alfeeva
15.04.2012, 11:20
Мне тоже очень- очень интересно. Если я буду в России в это время, то обязательно приму участие.

Ч К
22.05.2012, 22:51
Получила ли развитие тема приезда камрада Матте? Это ведь событием может стать .

oleg
30.07.2012, 21:52
Язык семинаров?

Вероника
22.11.2012, 12:07
Есть ли все-таки возможность посетить такой семинар?
Уважаемые специалисты! Кто может констуктивно поделиться своим опытом применения "Четырёхтрековой техники сравнения зон» Матте, напишите в личку.