PDA

Просмотр полной версии : Добрый день!



Юрий Николаев
05.04.2012, 14:14
Я Юрий, г. Донецк, Украина. Работаю в службе безопасности комерческой компании. Обучение проходил совсем недавно в "Одесской школе детекции лжи", у официального представителя "Полиграф Тест" в Украине, Дубровского Алексея Евгеньевича, за что ему отдельное и искреннее спасибо. Опытом работы пока делиться не буду по той простой причине, что его ещё нет. На форуме я с корыстной целью - черпать опыт более продвинутых коллег (если Вы конечно не против).

ygol
05.04.2012, 14:35
На форуме я с корыстной целью - черпать опыт более продвинутых коллег (если Вы конечно не против).
Спасибо за честность и цель Вашу корыстной назвать язык не повернется. Думаю, что сюда большинство за этим пришли:D

Алексей Дубровский
05.04.2012, 17:53
Здравствуйте, Юрий!
Добро пожаловать, присоединяйтесь!
Надеюсь увидеть Вас на нашем ежегодном "междусобойчике" (подробности здесь http://www.poligraftest.com.ua/news).

Юрий Николаев
06.04.2012, 11:23
Спасибо за честность и цель Вашу корыстной назвать язык не повернется. Думаю, что сюда большинство за этим пришли:D


Спасибо за поддержку!

Юрий Николаев
06.04.2012, 11:36
Добрый день Алексей! Вы как всегда гостеприимны! Очень хочется побывать на встрече, но не знаю как получится. А вот ближе к осени постараюсь к Вам вырваться.

irina_virtue
11.04.2012, 16:54
Нашего, украинского, полку прибыло. Вітаю колегу!

Титов Дмитрий
11.04.2012, 22:55
Приветствую !