PDA

Просмотр полной версии : Приглашение



reestrpro
11.04.2012, 16:45
Уважаемые специалисты,
Реестр профессионалов приглашает зарегистрироваться.
Зачем?
Обратите внимание!

Удобный поиск анкет
Удобная форма заполнения
Быстрая регистрация
Отличный способ, заявить о себе (дополнительная реклама).
Отсутствие рекламы в анкетах
Поисковая оптимизация
и т.д.

reestrpro
11.04.2012, 17:17
Через недельку другую, начнем активный PR.
Тот кто к этому времени уже разместит свою анкету, получит доп. бонус.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
11.04.2012, 17:42
а кто и как "фильтрует" уровень профессионализма?

reestrpro
11.04.2012, 18:04
а кто и как "фильтрует" уровень профессионализма?

На эту тему было много дебатов, но единого критерия так и не нашли.
Посему, размещение информации и ответственность за достоверность предоставленных сведений, ложится исключительно на самого специалиста.
Есть только рейтинг (голосование) за каждого специалиста (на реестрпро.ру) собственно это и будет пусть и косвенным но все же показателем.

Титов Дмитрий
11.04.2012, 18:59
Уважаемые специалисты,
Реестр профессионалов приглашает зарегистрироваться.
Зачем?
Обратите внимание!

Удобный поиск анкет
Удобная форма заполнения
Быстрая регистрация
Отличный способ, заявить о себе (дополнительная реклама).
Отсутствие рекламы в анкетах
Поисковая оптимизация
и т.д.

1. Большая просьба не использовать большие размеры шрифтов.
2. Если вы хотите создать свой бизнес на реестре , так и скажи людям (может помогут).
2.1 Говорите правду (учитывая специализацию форума), а не заманивайте людей бонусами.
3. Реклама своих ресурсов , только по согласованию с администрацией форума.

Р.s. Лично от себя : Для начала придумайте идею , обсудите ее с людьми потенциально заинтересованными в ней и только потом воплощайте в жизнь.

reestrpro
11.04.2012, 19:09
Р.s. Лично от себя : Для начала придумайте идею , обсудите ее с людьми потенциально заинтересованными в ней и только потом воплощайте в жизнь.
Вы предлагаете обсудить идею со всеми полиграфологами? Однако вы шутник.
Создатели этого форума, интересно с каждым специалистом обсудили свою идею?


Для начала придумайте идею.
А идея удобного сайта для всех, в первую очередь для специалистов, вам не интересна? Жаль.

ygol
11.04.2012, 20:40
Вы предлагаете обсудить идею со всеми полиграфологами? Однако вы шутник.
Создатели этого форума, интересно с каждым специалистом обсудили свою идею?
В общем идея создания этого форума обсуждалась на встрече в Полиграф Тесте в октябре 2011 года. Специалистов на этой встрече присутствовало не мало. И что характерно создание этого форума присутствующими, если выражаться без эмоций, был одобрен. Кроме того, лично я получал информационные сообщения от создателей данного ресурса с предложениями участия в разработке структуры форума и его вебдизайна. Думаю, что я не единственный из специалистов, к кому с аналогичными предложениями обращались авторы этого ресурса. По моему здесь все по "честноку" :D

reestrpro
11.04.2012, 21:04
Это радует.

Титов Дмитрий
11.04.2012, 21:45
Вы предлагаете обсудить идею со всеми полиграфологами? Однако вы шутник.
Создатели этого форума, интересно с каждым специалистом обсудили свою идею?

А идея удобного сайта для всех, в первую очередь для специалистов, вам не интересна? Жаль.

Ваша идея не для специалистов , а лично для Вашего бизнеса . Создать ресурс с большим трафиком посетителей и дальше зарабатывать на рекламе .
Такие номера в полиграфном мире не проходят, полиграфолог в каждом предложении ищет "подвох" (такова специфика работы) тут либо честно, либо предтестовая беседа будет продолжаться , до чистосердечного признания в истинных мотивах.

reestrpro
11.04.2012, 21:59
Ваша идея не для специалистов , а лично для Вашего бизнеса . Создать ресурс с большим трафиком посетителей и дальше зарабатывать на рекламе .
Вы уважаемый как это определили? Проинтуичили? или по себе судите?
Что ж вы все деньгами то меряете?
Пробоволи по другому посмотреть на цели сайта?
Или через призму наживы, все не в том свете чудится?

Титов Дмитрий
11.04.2012, 22:08
За счет чего вы собираетесь содежать свой сайт ?
На какие средства Вы собираетесь его продвигать в поисковиках ?

И совсем простой вопрос : Кто Вы , специалист полиграфолог, специалист интернет индустрии?

reestrpro
11.04.2012, 22:25
За счет чего вы собираетесь содежать свой сайт ?
На какие средства Вы собираетесь его продвигать в поисковиках ?
no comment


И совсем простой вопрос : Кто Вы , специалист полиграфолог, специалист интернет индустрии?
Не думаю что ответ на этот вопрос что либо изменит, по крайней мере в данной ветке.

ygol
11.04.2012, 22:37
И совсем простой вопрос : Кто Вы , специалист полиграфолог, специалист интернет индустрии?
А ведь этот вопрос уже поднимался на форуме. reestrpro Ответьте.

reestrpro
11.04.2012, 22:37
Разместить на http://reestrpro.ru анкету специалиста или нет, дело каждого и сугубо добровольное.
Прозорливый специалист, сделает это, т.к. понимает, что ни каждый сайт может предоставить такую возможность дополнительной "раскрутки".
Причем бесплатно для специалиста.

reestrpro
11.04.2012, 22:38
А ведь этот вопрос уже поднимался на форуме. Ответьте.
Ссылку на ветку в студию

ygol
11.04.2012, 22:40
Разместить на анкету специалиста или нет, дело каждого и сугубо добровольное.
Прозорливый специалист, сделает это, т.к. понимает, что ни каждый сайт может предоставить такую возможность дополнительной "раскрутки".
Причем бесплатно для специалиста.
Прозорливый специалист прежде подумает и соберет информацию, а потом что-либо сделает.

ygol
11.04.2012, 22:43
Ссылку на ветку в студию
Уважаемый Якубович есть такая поговорка "У нищих нет прислуги". Почитайте наши междусобойчики, коль уж сюда случайно заскочили:D

Титов Дмитрий
11.04.2012, 22:51
no comment


Не думаю что ответ на этот вопрос что либо изменит, по крайней мере в данной ветке.

Сайт или форум подобного типа , это :
1. Открытая реклама своей компании, либо скрытая реклама.
2. Площадка с трафиком , для размещения любой рекламы.
3. В редких случаях место для общения хороших людей.

Вы сами затруднились ответить на вопросы о финансировании своего проекта, а это уже наводит на определенные размышления. Всем нужно понимать, где, у кого и зачем они они размещают свои данные. А когда Вы сразу начали про бонусы за размещения данных о себе, тут размышлений стало еще больше.
Еще раз повторюсь давайте в ОТКРЫТУЮ вести диалог.
Лично я так и сделал собрал людей и в открытую сказал: Хочу создать Полиграф Клуб, хорошим людям всегда рады, но создать для всех , а не для продвижения своих интересов и люди пришли.

Алексей Николаев
11.04.2012, 22:53
Вы уважаемый как это определили? Проинтуичили? или по себе судите?
Что ж вы все деньгами то меряете?
Пробоволи по другому посмотреть на цели сайта?
Или через призму наживы, все не в том свете чудится?

Уважаемый reestrpro, Ваша задача разместить информацию о своем сайте или вступить конфликт с администрацией форума?
Возможность рассказать о своем сайте Вам уже предоставили.

reestrpro
11.04.2012, 23:02
Вы сами затруднились ответить на вопросы о финансировании своего проекта, а это уже наводит на определенные размышления.
Поверьте мне, ни затруднился, не считаю нужным "источники финансирования", обсуждать с неизвестным мне человеком, да и еще на форуме.
Вы серьезно расчитывали на ответ, на форуме?


а это уже наводит на определенные размышления.
Поделитесь?
p.s.
Кстати, а где спасибо за раскрутку форума (я вам уже столько сообщений настрочил).:D

reestrpro
11.04.2012, 23:07
Уважаемый reestrpro, Ваша задача разместить информацию о своем сайте или вступить конфликт с администрацией форума?
Помилуйте, о каком конфликте вы говорите, я самый неконфликтный в мире человек:D
Я думал это по другому называется, ну например живое общение.

Возможность рассказать о своем сайте Вам уже предоставили.
Вот за это спасибо.

Титов Дмитрий
11.04.2012, 23:11
Идея это хорошая, но ее нужно привязать к тематическому сайту или форуму иначе не пойдет. Стартовая страница Полиграф Клуба, именно для этих целей и остается пока пустой, еще при создании сайта думал об этом. Так, что reestrpro если хотите сделать доброе дело возможно размещение не реестра , а поисковика по специалистам полиграфологам на главной странице Полиграф Клуба. Но предупреждаю сразу , что у Нас не рекламный , а информационный сайт.

Титов Дмитрий
11.04.2012, 23:18
Неизвестных людей на форуме практически нет. У многих как Вы заметили стоят реальные имена и фамилии. Да и в придачу существует ветка "Добро пожаловать" , где многие рассказывают о себе , кто они есть, (некоторым конечно не позволяет служебное положение) , но самое главное что бы человек был хороший.

reestrpro
11.04.2012, 23:19
Идея это хорошая, но ее нужно привязать к тематическому сайту или форуму иначе не пойдет. Стартовая страница Полиграф Клуба, именно для этих целей и остается пока пустой, еще при создании сайта думал об этом. Так, что reestrpro если хотите сделать доброе дело возможно размещение не реестра , а поисковика по специалистам полиграфологам на главной странице Полиграф Клуба. Но предупреждаю сразу , что у Нас не рекламный , а информационный сайт.
Вы не поверите! reestrpro.ru тоже информационный сайт. Могу предложить обменяться баннерами.
Главную страницу на "сладенькое" приготовили.;););)

masha
11.04.2012, 23:33
Я извиняюсь, но странный тон сообщений для новичка.
пиар и антипиар - одинаково хорошо работающие психотехники.

Вот только зачем таким образом привлекать к себе внимание?
дайте больше информации о себе.
цели создания сайта.
сами к вам придем :)

reestrpro
11.04.2012, 23:50
Я извиняюсь, но странный тон сообщений для новичка.
пиар и антипиар - одинаково хорошо работающие психотехники.

Вот только зачем таким образом привлекать к себе внимание?
дайте больше информации.
цели создания сайта.
сами к вам придем :)
Ув.masha, мне кажется тон нормальный, а что до новичка, так простите, мы же не в армии, это там дух,салага и т.п.
По вашей просьбе, даю больше информации:

на главной странице reestrpro.ru коротко в правом сайтбаре
Подробно:

и еще подробней:


пысы
Почему ссылки?, т.к. для данной ветки форума сильно много текста получится.

masha
12.04.2012, 00:01
Ув.masha, мне кажется тон нормальный, а что до новичка, так простите, мы же не в армии, это там дух,салага и т.п.
По вашей просьбе, даю больше информации:

на главной странице reestrpro.ru коротко в правом сайтбаре
Подробно:

и еще подробней:


пысы
Почему ссылки?, т.к. для данной ветки форума сильно много текста получится.

Вот. Спасибо.
по делу и с адекватным тоном :))))

P.S. "новичок" - не в смысле "дух". "черпак"... и т.п., а вновь прибывший :)

Титов Дмитрий
12.04.2012, 00:07
Так, уважаемый reestrpro , Mashу не обижать - это во первых. Во вторых , раз вы начали такую активную переписку , и учитывая то, что о Вас и вашем сайте нет информации , кому они принадлежат и.т.д. , прошу Вас представиться в течении 24 часов в соответствующем разделе форума. Иначе последствия на этом форуме, для ника reestrpro будут катастрофичны .

irina_virtue
12.04.2012, 13:38
Ну не знаю, у меня не возникло желания у reestrpro регистрироваться. Зачем? И почему именно там? Эффективность как от рекламы супер дорогого автомобиля в метро или от обьявления на заборе. Услуга довольно специфическая.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
15.04.2012, 14:45
чего то Ваш сайт не позволяет зайти на него - ошибки выслал Вам. После регистрации тоже не пускает.

Титов Дмитрий
15.04.2012, 14:58
У ника reesrtpro , как и обещано изменился статус на Banned на все время существования ресурса Полиграф-Клуб

САИБ
15.04.2012, 18:19
Разместить на http://reestrpro.ru анкету специалиста или нет, дело каждого и сугубо добровольное.
Прозорливый специалист, сделает это, т.к. понимает, что ни каждый сайт может предоставить такую возможность дополнительной "раскрутки".
Причем бесплатно для специалиста.

Не понятны критерии отбора в профессионалы на данном сайте. Судя по требованиям на сайте они отсутствуют, туда может записаться в профи любой желающий. Получается, что в нашей области там автоматически становится профессионалом любой слушатель, прослушавший недельные курсы в любой из многочисленных "академий" по обучению полиграфологов. Там якобы за неделю подготовят профи по методикам подготовки космонавтов и многочисленных спецслужб. Что интересно, есть много людей, которые в это верят.
Тогда просто теряется смысл туда записываться. Заказчик при поиске там все равно не найдет для себя профессионала для оказание услуги. Своего мнения никому не навязываю, но сами записываться туда поостереглись бы. Разумеется ИМХО.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
15.04.2012, 18:34
Валерий. Верят, верят же. Объявление о приеме специалистов в твою организацию размещалось и кандидаты приходили; - и их уровень - оценивал же? А те кто за 2 недели отучился, - были? весело же было с ними?