PDA

Просмотр полной версии : Рискну вторым!



Marafonets
01.12.2011, 20:51
Доброго времени суток!
Спасибо Дмитрию за первенство - сопротивление воды или снега весьма и весьма ощутимо:)
Представлюсь - Анатолий - Marafonets.
Лично меня созданный форум притягивает пока своей потенциальностью, неким большим (новогодним) ожиданием чего-то Светлого и Доброго! Звучит, возможно, романтично и даже наивно, пусть.
Мне идет 50-й год. Некий рубикон переосмысления ценностей. За оставшиеся 20 лет активной жизни хочется сделать что-то настоящее, оставить после себя след не только биологический (3 детей), но и профессиональный. Полагаю, что задумыватьтся об этом никому и никогда не поздно. Надо только осознать и поставить цель. Когда-то (98г) я поставил цель бросить курить, затем были цели пробежать марафон, завести семью. Выполнено. Теперь я ставлю цель сделать свой вклад в теорию Истины, ну, заодно и лжи, поскольку истина есть, а лжи нет. Конечно, речь идет об узких рамках проблемы - рамках поведения и общения людей. Более конкретно - надеюсь что-то сделать в области анализа видеоматериалов. Поэтому, на данном форуме рассчитываю уделять бОльшее внимание именно визуальной диагностике. Пусть звучит несколько (или много) нескромно, но иногда чувствую себя русским доктором Лайтманом, хотя парадокс заключается в том, что сериал о нем просмотрел только-только - до октября этого года был неизвестен.
Желаю удачи всем нам!

Титов Дмитрий
02.12.2011, 15:23
Добро пожаловать, Marafonets.


ожиданием чего-то Светлого и Доброго!

Совместными усилиями , будем создавать Доброе и Светлое !