PDA

Просмотр полной версии : КРУГЛЫЙ СТОЛ 14.09.2012



Казаков Владимир
22.08.2012, 19:43
Сообщение с дружественного ресурса Эпос:
Уважаемые коллеги !

Компания «Полиграф – Эксперт» совместно с ИД «АиФ», МИДПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации организует и проводит профессиональное мероприятие для специалистов – полиграфологов:


КРУГЛЫЙ СТОЛ:
ДЕТЕКТОР ЛЖИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Место проведения. Здание АиФ по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, 42, левое крыло здания, 2-й этаж. Дата и время: 14 сентября, 11.30 - 17.00 час.

Идея мероприятия и основные цели:
- обсуждение перспектив, задач и проблем в деятельности специалистов;
- профессиональное общение специалистов.

ОРГКОМИТЕТ:

Ведущая: Ливчикова В.П. ( пресс-центр ИД «АиФ» ).

Руководитель оргкомитета: Барышев Олег Васильевич.

Состав оргкомитета: Цагарелли Ю.А. (доктор психологических наук, профессор), Комиссарова Я.В. (кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой криминалистики МГЮА имени О.Е. Кутафина), Головин В.В. (специалист-полиграфолог, психоаналитик), Балбеко А.М. (директор МИДПО РАНХиГС при Президенте РФ ), Харьков С.А. (Президент Парламентского центра «Комплексная безопасность России»), Волков В.А. (ген. директор ООО ПК «Полиграф-эксперт»), Ливчикова В.П. (пресс-центр ИД «АиФ»).

Мероприятие задумано как способ активного общения специалистов без закрытых тематик. Проведение Круглого стола (КС) не преследует коммерческих выгод, лоббирования специалистов или приборов, навязывания мнений. Приветствуются конструктивность и профессионализм.

* Участие бесплатное. Стоимость дополнительного пакета участника КС, включающего два сертификата от организаторов и сборник статей о полиграфе (140 стр.) составит для желающих его (пакет) приобрести - 500 рублей.

Заявки на участие принимаются с 22 августа на электронную почту: baryshev521@rambler.ru или смс. на тел.: +7 906 712 62 23.

С уважением,
Генеральный директор Волков В.А.
ООО ПК «Полиграф-эксперт»

Валерий Волков
11.09.2012, 12:07
Уважаемые коллеги!

14 сентября 2012 года Издательский Дом «АиФ» совместно с МИДПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Парламентским Центром «Комплексная безопасность Отечества», Компанией «Полиграф – Эксперт» проводит профессиональное мероприятие для специалистов – полиграфологов Круглый стол: «Детектор лжи в современной России».

На Круглый стол для выступлений приглашены :

Филатов С.А. – почетный председатель Союза писателей Москвы ;
Балбеко А.М. - директор МИДПО РАНХиГС при Президенте РФ ;
Харьков С.А. - Президент Парламентского Центра «Комплексная безопасность Отечества» ;
Пантелеев Б.Н. - консультант-эксперт Общественной палаты РФ, кандидат юридических наук, советник юстиции ;
Волеводз А.Г. - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО(У) МИД России ;
Мирошник Е.В. - доктор психологии, кандидат психологических наук, действительный член Европейской Академии естественных наук ;
Молчанов А.Ю. – специалист-полиграфолог, психолог.
Комиссарова Я.В. - кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой криминалистики МГЮА имени О.Е. Кутафина ;
Князев В.Н. - специалист-полиграфолог, психолог (Белоруссия) ;
Спирица Е.В. – Руководитель Международной Академии исследования лжи.



Оргкомитет будет способствовать и подтверждает:

- дружественную атмосферу и открытую полемику по профессиональным вопросам;
- конструктивную направленность мероприятия;
- выпуск следующего сборника статей, материалов и выступлений (по результатам Круглого стола).

* Исходя из состава зарегистрированных участников, часть форума будет проведена как научно-практическая конференция.


Член Оргкомитета Волков В.А.

Алексей Николаев
11.09.2012, 23:56
Уважаемые коллеги!

14 сентября 2012 года Издательский Дом «АиФ» совместно с МИДПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Парламентским Центром «Комплексная безопасность Отечества», Компанией «Полиграф – Эксперт» проводит профессиональное мероприятие для специалистов – полиграфологов Круглый стол: «Детектор лжи в современной России».

На Круглый стол для выступлений приглашены :

Филатов С.А. – почетный председатель Союза писателей Москвы ;
Балбеко А.М. - директор МИДПО РАНХиГС при Президенте РФ ;
Харьков С.А. - Президент Парламентского Центра «Комплексная безопасность Отечества» ;
Пантелеев Б.Н. - консультант-эксперт Общественной палаты РФ, кандидат юридических наук, советник юстиции ;
Волеводз А.Г. - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО(У) МИД России ;
Мирошник Е.В. - доктор психологии, кандидат психологических наук, действительный член Европейской Академии естественных наук ;
Молчанов А.Ю. – специалист-полиграфолог, психолог.
Комиссарова Я.В. - кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой криминалистики МГЮА имени О.Е. Кутафина ;
Князев В.Н. - специалист-полиграфолог, психолог (Белоруссия) ;
Спирица Е.В. – Руководитель Международной Академии исследования лжи.

Ладно еще Молчанов и Князев - это понятно - но полиграф и остальные участники...из союза писателей...

Титов Дмитрий
12.09.2012, 03:03
Ладно еще Молчанов и Князев - это понятно - но полиграф и остальные участники...из союза писателей...

Это меценаты мероприятия , только помощь не материальная, а административная .

Ч К
12.09.2012, 06:12
Ладно еще Молчанов и Князев - это понятно - но полиграф и остальные участники...из союза писателей.:confused:.

И в чём же здесь засада?

Владимир (Питер)
12.09.2012, 17:32
Коллеги, мне кажется не надо искать здесь скрытого смысла.
Из предыдущего общения с Волковым, год назад, понял одно, что данное направление (полиграф) ему интересно, мало того это одно из направлений его бизнеса (в котором так же участвует уважаемый мной Олег Барышев). А вот проведение подобного рода мероприятия, изначально для него убыточно и к\л "выхлопа" в денежном эквиваленте он вряд ли получит. Мне показалось, что он получает моральное удовлетворение от самого процесса организации встречи полиграфологов.
Я думаю, что Дмитрий Титов, проводя встречу 10 ноября, вряд ли ожидает получения к\л прибыли.
Предыдущее собрание в целом было весьма конструктивным и доброжелательным. Единственное, что кривляние Евгения Спирицы меня несколько раздражало (ну не воспринимаю я эти американские штучки, которые хорошо демонстрируется в программе "Миссия Благая весть"), а что то было очень похожим. Может быть как специалист он интересен, но сама форма подачи его презентации для меня была негативной. Опять же это мое личное мнение. Доклад Князева для меня был откровением - я понял, что в Белоруссии с методической корректностью проведения ПФИ все очень печально. А так не побывал бы на этой встрече и не знал бы об этом:).
Так что это вполне нормальное мероприятие, лишенное цели зарабатывания денег на участниках встречи.

Василий Сплетников
14.09.2012, 07:42
Спасибо что записали на этот форум, я был 105-й, посмотрим что там будет интересного для начинающих и сколько политики или политиканства нас ждет. Снова будет Цагарелли и Комиссарова. Про Барышева я точно знаю, что его дядя пять лет назад был самый богатый человек в России по официальному рейтингу. Поведали что Алексеев Л.Г. из Конкордии и С. Поповичев тоже пожалуют...

Ч К
14.09.2012, 07:55
Зухра Мамуковна мимикрировала в Васю.:confused:. Рожки и хвостик прежние. Осень.

Aster
14.09.2012, 09:09
Зухра Мамуковна мимикрировала в Васю.:confused:. Рожки и хвостик прежние. Осень.

Есть интересные фильмы для Мамуки и компании, где режисер творил не руками, но сердцем: "Я снова я и Ирен", "Зайцев +1". Главное, чтобы не было мимикрирования в процессе ОИП, а то ОЛ не выдержит жесткой нервно-психической нагрузки.

Василий Сплетников
15.09.2012, 00:44
Ваше мероприятие получилось ЩЩикарно, браво тем кто его организовал, специалисты довольны и это индикатор успеха )))

Василий Сплетников
15.09.2012, 00:51
Извините не заметил.., аxxxxxxxxxxxxxxxxxAster по своей реальной натуре и погоняле имеют отношение полиграфу?


Пользователь заблокирован за оскорбление форумчанина навсегда.

Судя по IP 87.228.59.120 , это родной брат и сосед Мамуки и Абрама

Администратор

masha
15.09.2012, 00:59
Ваше мероприятие получилось ЩЩикарно, браво тем кто его организовал, специалисты довольны и это индикатор успеха )))
Расскажите.
Интересно.
Фото, видео (если есть) тоже было бы хорошо)))

masha
15.09.2012, 01:11
Извините не заметил.., а..................Aster по своей реальной натуре и погоняле имеют отношение полиграфу?

Василий, ну чего ж Вы хулиганите?:rolleyes:
Забанят, а ведь только пришли.

Ч К
15.09.2012, 08:32
Вот: 381

кот Леопольд
15.09.2012, 17:58
ПРАВИЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ. РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

masha
15.09.2012, 20:07
Всё как-то общё...
Похоже больше на агитацию, если честно:rolleyes:.

А материалы (фото, видео, статьи) есть у кого-нибудь?

P.S. и "ПРАВИЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ" - это как?))

Ч К
16.09.2012, 09:17
Жми тута: http://www.aif.ru/onlineconf/5840/2#questions

Ч К
16.09.2012, 12:15
Документы (шутейно). 382383

Валерий Волков
16.09.2012, 12:46
Уважаемые коллеги!

14 сентября 2012 года состоялось профессиональное мероприятие для специалистов – полиграфологов Круглый стол: «Детектор лжи в современной России».

На Круглом столе выступили :

Алексеев Л.Г. – автор и разработчик серии полиграфных устойств и профессиональных методик детекции лжи, известный специалист-полиграфолог;
Балбеко А.М. - директор МИДПО РАНХиГС при Президенте РФ;
Цагарелли Ю.А. – доктор психологических наук, профессор;
Пантелеев Б.Н. - консультант-эксперт Общественной палаты РФ, кандидат юридических наук, советник юстиции;
Волеводз А.Г. - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО(У) МИД России.
Мирошник Е.В. - доктор психологии, кандидат психологических наук, действительный член Европейской Академии естественных наук.
Молчанов А.Ю. – Директор НДШЛ, специалист-полиграфолог, психолог.
Комиссарова Я.В. - кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой криминалистики МГЮА имени О.Е. Кутафина.
Спирица Е.В. – Руководитель Международной Академии исследования лжи.
Поповичев С.В. - специалист-полиграфолог, психолог, автор книги «Легко солгать тяжело»;
Федоренко В.В. - специалист-полиграфолог, психолог;
Янзин А.А. - специалист-полиграфолог, психолог;
Барышев О.В. – ведущий круглого стола, специалист-полиграфолог, психолог-практик.

ИД «АиФ», МИДПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Парламентский Центр «Комплексная безопасность Отечества», Компания «Полиграф – Эксперт» благодарят всех участников за конструктивность и профессиональную полемику.


Оргкомитет будет способствовать выпуску следующего сборника статей, материалов и выступлений на базе МИДПО (по результатам Круглого стола).


С уважением, ген. директор Компании «Полиграф – Эксперт»,
член Оргкомитета Волков В.А.

masha
16.09.2012, 12:51
ИД «АиФ», МИДПО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Парламентский Центр «Комплексная безопасность Отечества», Компания «Полиграф – Эксперт» благодарят всех участников за конструктивность и профессиональную полемику.


С уважением, ген. директор Компании «Полиграф – Эксперт»,
член Оргкомитета Волков В.А.

Именно конструктивизм очень важен.
На сегодняшний день есть какие-то реальные результаты по итогам КС?
Заранее спасибо.

Ч К
16.09.2012, 20:29
А материалы (фото, видео, статьи) есть у кого-нибудь?

На Круглом столе были розданы материалы научно-практической конференции
(от 17.03.2012 г.).
См. тута: 384 , 385 , 386

Может быть что-то подобное можно "набросать" и по данному мероприятию... Подождём-с.

Aster
17.09.2012, 10:15
Василий, ну чего ж Вы хулиганите?:rolleyes:
Забанят, а ведь только пришли.

Помимо бана, чудодейственным образом на субъекта, клонирующего Мамук и прочих, повлиял бы хороший прямой в нос. Но с го....м себе дороже будет связываться. Остается лишь посочувствовать и посмеяться. Удачи Вам, Сплетникова Мамука Абрамовна )))).

masha
19.09.2012, 20:34
Коллеги.
По самому КС есть у кого-нибудь чего-нибудь?
Понимаю, что большую часть времени потратили на обсуждение околонаучных параполиграфологических направлений типа: "...использование экстрасенсорных возможностей человека в практике раскрытия преступлений...".

Но ведь по вопросам ОИП тоже были доклады.
Наверняка интересные.
А иначе - зачем проводить КС и затем молчать о его итогах:confused:

Нестеренко И.В.
24.09.2012, 00:13
Всем добрый вечер!
Вот смотрел интернет и нашел из сайта oper.ru про "Марш милионов" на котором якобы было огромное количество народу, по мнению организаторов, и обсуждались самые важные для всех вопросы.


"Вчера в очередной раз наблюдал очередной "марш миллионов". Как и в прошлый раз, по всей стране не набралось и пары сотен тысяч марширующих. Что, конечно, никак не может помешать врать о чудовщном размахе шествий и сотрясении запуганной власти. На трибуне опять красовались удальцовы, немцовы, чириковы. Навальные и собчаки отсутствовали по уважительной причине — находились на допросах по фактам бардака на предыдущем "марше миллионов".


Включи телевизор — сплошные клоуны, ни разу в жизни не державшие в руках молотка. У каждого клоуна — клоунское мнение об окружающей действительности. Что видит в жизни клоун? Огни рампы? Это прекрасно. Беспорядочные половые межклоунские связи? Это чудесно. Гнусные интриги, которыми славится любое клоунское кубло? Это замечательно. А что знает клоун об устройстве производства? О работе склада? О работе магазина? О доставке товара? О руководстве огромными коллективами? Ничего не знает. Профессиональные навыки клоуна сводятся к заучиванию и произнесению вслух чужих текстов, посредством чего клоуны развлекают публику.

Кстати, ряд клоунов является настоящими профессионалами своего дела и пользуются вполне заслуженным уважением. Некоторые из них прекрасно знают, как правильно наладить работу в цирке. Неясно ровно одно: зачем слушать откровения клоуна на тему устройства государства? Ну, если мы не хотим, чтобы наше государство было похоже на цирк?"

Мне кажется, может это интересно почитать в связи стем, что происходит у нас в разделе применения полиграфа.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
24.09.2012, 02:19
ЧК а как насчет полной версии?

Ч К
24.09.2012, 02:20
Бартером. Что имеете предложить?

Ч К
24.09.2012, 13:35
:mad::confused:
Всем добрый вечер!
Вот смотрел интернет и нашел из сайта oper.ru про "Марш милионов" на котором якобы было огромное количество народу, по мнению организаторов, и обсуждались самые важные для всех вопросы.


"Вчера в очередной раз наблюдал очередной "марш миллионов". Как и в прошлый раз, по всей стране не набралось и пары сотен тысяч марширующих. Что, конечно, никак не может помешать врать о чудовщном размахе шествий и сотрясении запуганной власти. На трибуне опять красовались удальцовы, немцовы, чириковы. Навальные и собчаки отсутствовали по уважительной причине — находились на допросах по фактам бардака на предыдущем "марше миллионов".


Включи телевизор — сплошные клоуны, ни разу в жизни не державшие в руках молотка. У каждого клоуна — клоунское мнение об окружающей действительности. Что видит в жизни клоун? Огни рампы? Это прекрасно. Беспорядочные половые межклоунские связи? Это чудесно. Гнусные интриги, которыми славится любое клоунское кубло? Это замечательно. А что знает клоун об устройстве производства? О работе склада? О работе магазина? О доставке товара? О руководстве огромными коллективами? Ничего не знает. Профессиональные навыки клоуна сводятся к заучиванию и произнесению вслух чужих текстов, посредством чего клоуны развлекают публику.

Кстати, ряд клоунов является настоящими профессионалами своего дела и пользуются вполне заслуженным уважением. Некоторые из них прекрасно знают, как правильно наладить работу в цирке. Неясно ровно одно: зачем слушать откровения клоуна на тему устройства государства? Ну, если мы не хотим, чтобы наше государство было похоже на цирк?"

Мне кажется, может это интересно почитать в связи стем, что происходит у нас в разделе применения полиграфа.
1.Д.Ю. Пучков (Гоблин) несомненно очень авторитетный политолог и универсальный специалист (тоже в МВД отметился, но по кинологической части).
2.Вчера- это 13.06.12 в 12.40. Автор поста переиначил своего коллегу путём нарезки текста.
3.С какого перепугу эта пошлятина висит в данной серьёзной профессиональной теме.

Ч К
24.09.2012, 18:25
Д.Ю. Пучков (Гоблин) несомненно очень авторитетный политолог и универсальный специалист (тоже в МВД отметился, но по кинологической части).

Смотрим тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пучков,_Дмитрий_Юрьевич

кот Леопольд
10.10.2012, 11:43
Всем полиграфологам (и не только им) кто хочет жить дружно406407408409410

кот Леопольд
10.10.2012, 11:50
и еще411412413414415