PDA

Просмотр полной версии : Не светлое и не доброе



Игорь из Самары
08.10.2012, 19:31
Зовут меня Игорь 1966 года рождения, проживаю в Самаре, однако служил и в Находке и в Украине (тогда еще советской), как раз такая же широта этого форума и привлекает. Повезло, что учился у Коровина Валерия Владимировича в НШДЛ в 2006 году. Работа на полиграфе Диана переросла в зависимость. В свое время меня не приняли в коммунисты, зато теперь есть возможность вступить в сообщество полиграфологов форума, что гораздо актуальнее. Принимайте меня, не повторяйте ошибок коммунистов!:)

Титов Дмитрий
08.10.2012, 21:10
Приветствую ! Принимаем ! Не забывайте про статус "специалист" , если кто-то из форумчан Вас знает лично, пусть мне или в ветке отпишутся, это сократит формальности.

ygol
08.10.2012, 21:20
Приветствую ! Принимаем ! Не забывайте про статус "специалист" , если кто-то из форумчан Вас знает лично, пусть мне или в ветке отпишутся, это сократит формальности.
Тема: Международная Академия исследования лжи пост №52;53

Олег
08.10.2012, 22:19
Я знаю Игоря из Самары, именно он изображён на аватарке.

Титов Дмитрий
09.10.2012, 00:47
Я знаю Игоря из Самары, именно он изображён на аватарке.


Принято !!!!

Игорь из Самары
09.10.2012, 09:00
Олег! Спасибо. Благодаря твоей рекомендации мне присвоено звание специалиста, хотя твоя рекомендация потянет и на эксперта.
Титов Дмитрий! Спасибо за супер оперативность.

Титов Дмитрий
09.10.2012, 19:24
Олег! Спасибо. Благодаря твоей рекомендации мне присвоено звание специалиста, хотя твоя рекомендация потянет и на эксперта.
Титов Дмитрий! Спасибо за супер оперативность.

Рекомендация была не только от Олега. Стараемся по мере возможностей упрощать общение.