PDA

Просмотр полной версии : С Уважением ко всем форумчанам



Дмитрий Мартюшев
08.12.2011, 16:43
Здравствуйте, участники форума «Полиграф Клуб».

Вступая в общение, полагаю необходимым проявить уважение ко всем присутствующим и, соответственно, – представиться. Извиняюсь, что не сделал этого ранее.

Меня зовут Мартюшев Дмитрий Григорьевич. В неформальном общении (за рамками деловых отношений и структур) предпочитаю обращение к себе просто по имени.

Родом с Урала. Окончил военное училище, психологический и экономический факультеты СПбГУ, НШДЛ (СПб). Кандидат психологических наук. После военной службы с 2006 г. работаю в бизнесе: зам. ГД по персоналу и безопасности; зам. начальника экспертного отдела в структуре КСБ; гендиректор ООО «БКБ» (услуги по диагностике благонадежности персонала и контрагентов – посредством ПФИ, профайлинга и других психологических технологий).

В настоящее время совместно с полиграфологами-экспертами и врачами-экспертами СПбИУВЭК развиваем профильную программу повышения квалификации в сфере ПФИ/ПФЭ.

Организаторы данного Форума доверили мне некоторые функции, которые стараюсь добросовестно выполнять.

Открыт всем форумчанам для общения и взаимодействия.

С Уважением,

Дмитрий Мартюшев
Санкт-Петербург

Титов Дмитрий
09.12.2011, 13:16
Приветствую , Дима !


Организаторы данного Форума доверили мне некоторые функции, которые стараюсь добросовестно выполнять

Самое главное оправдать доверие ! :o

Дмитрий Мартюшев
09.12.2011, 18:09
Самое главное оправдать доверие ! :o


Чего и вам желаю...:)