PDA

Просмотр полной версии : Ветка для обращения к модераторам



Alfeeva
07.04.2013, 22:44
Коллеги!
Ввиду того, что каждую минуту мы -модераторы не сидим на форуме и даже при регулярном визите сюда можем пропустить сообщение -просьбу удалить или перенести тему на другую ветку или в закрытую часть, для более оперативного информирования без задержки, просьба писать сюда. В этом случае сообщение будет получено нами сразу.

Также просьба писать конкретно:

1) Название ветки или просто ссылка.
2) Номера постов, которые Вы просите удалить или перенести (а не "просьба перенести сообщения Петровича, где он говорит о том-то и том-то").

Вы не поверите, но у нас тоже есть работа, семья, дети и прочие трудовые обязанности, и не всегда есть возможность постоянно перечитывать досконально весь форум в поисках сказанного Петровичем и анализом сказанного на нескольких страницах вместе с другими участниками.

Петрович
08.04.2013, 13:10
Добрый День Татьяна! Понял, мое имя стало нарицательным, ухожу в подполье!

Alfeeva
08.04.2013, 13:18
Добрый День Татьяна! Понял, мое имя стало нарицательным, ухожу в подполье!

С чего Вы взяли? :) Я просто привела последний живой пример, он не выдуманный.

Буду рада Вас здесь видеть и почаще.

masha
09.04.2013, 21:44
Дублирую

Вопрос к модераторам

(с) пост №8 http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?798-%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D 0%B9-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87!&p=11129#post11129

Петрович
09.04.2013, 22:01
Машенька! Не "долбите" Вы модераторов, я согласен, надо привлечь внимание общественности к данному делу, но на страницах форума достаточно наверное обозначить коротко фабулу дела и спросить совета как надо было лучше сработать в данной ситуации для оправдания невиновного? Ведь возмодно и повторную экспертизу провести если адвокат грамотный и вполне вероятно будет ее проводить кто-то из независимых спецов.

masha
09.04.2013, 22:08
Машенька! Не "долбите" Вы модераторов, я согласен, надо привлечь внимание общественности к данному делу, но на страницах форума достаточно наверное обозначить коротко фабулу дела и спросить совета как надо было лучше сработать в данной ситуации для оправдания невиновного? Ведь возмодно и повторную экспертизу провести если адвокат грамотный и вполне вероятно будет ее проводить кто-то из независимых спецов.

Я жду ответ от того, кто перенес(ла).

То, что по неизвестным мне причинам потерли мой пост в терминах и сокращениях я тактично промолчала.

Alfeeva
09.04.2013, 22:31
Дублирую

Вопрос к модераторам

(с) пост №8 http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?798-Уважаемый-Владимир-Владимирович!&p=11129#post11129

Даже для меня остается загадкой, кто перенёс тему, но как-бы там ни было данное действие совершено согласно правилам форума : "Форум имеет научно-практический формат и не занимается публицистическими темами, не обсуждает политику и не ищет скандалы".

masha
09.04.2013, 22:34
Даже для меня остается загадкой, кто перенёс тему, но как-бы там ни было данное действие совершено согласно правилам форума : "Форум имеет научно-практический формат и не занимается публицистическими темами, не обсуждает политику и не ищет скандалы".

Татьяна, спасибо.
Теперь мне картина ясна.

Эти посты именно в разрезе научно-практического формата.

А именно - как нельзя работать. Практически.

Alfeeva
09.04.2013, 22:36
Машенька! Не "долбите" Вы модераторов, я согласен, надо привлечь внимание общественности к данному делу, но на страницах форума достаточно наверное обозначить коротко фабулу дела и спросить совета как надо было лучше сработать в данной ситуации для оправдания невиновного? Ведь возмодно и повторную экспертизу провести если адвокат грамотный и вполне вероятно будет ее проводить кто-то из независимых спецов.

Вот действительно. Что толку гнобить специалиста? Этим мы делу не поможем. Те-же адвокаты, прочитав ветку в духе "Какая плохая- сякая Николаева" никакой пользы для себя не вынесут. В суд грызню на форуме не потащат. Другое дело, если кто-то готов оказать помощь с рецензией, например или что-то в этом духе- от этого больше толку и пользы. ИМХО.

А.Калафати
10.04.2013, 22:12
Голосование о закрытии темы И.Николаевой, прикреплено к теме про датчики дианы. http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?799-%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%9A%D0%93%D0%A0


И почему тему закрыли , если голосования еще не было?

Alfeeva
10.04.2013, 22:15
Голосование о закрытии темы И.Николаевой, прикреплено к теме про датчики дианы. http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?799-Чёрное-пятно-на-датчике-КГР

Спасибо А.Калафати. Это был мой "шедевр", т.к. не заметила, что разместила его в другой вкладке из 2-х открытых. Более того, его еще и удалить проблема. Сейчас уже связалась с админами, чтобы помогли от него избавиться.

masha
10.04.2013, 22:17
Голосование о закрытии темы И.Николаевой, прикреплено к теме про датчики дианы. http://www.polygraphclub.ru/f/showthread.php?799-Чёрное-пятно-на-датчике-КГР


И почему тему закрыли , если голосования еще не было?

:) - у меня таких вопросов нет.

А вот вопросы к техническому уровню знаний модераторов есть.

Петрович
10.04.2013, 22:18
Тема сама по себе живая надо только оставить по существу конечно всю закрывать не целесообразно

Alfeeva
10.04.2013, 22:19
Голосование о закрытии темы И.Николаевой, ...


И почему тему закрыли , если голосования еще не было?

К сожалению, кто-то закрыл. Я хотела создать опрос, но даже не успела...

ygol
11.04.2013, 08:35
Тема сама по себе живая надо только оставить по существу конечно всю закрывать не целесообразно
У меня встречное предложение, данную тему можно продолжать закулисно, то есть по средству личных сообщений. Если вам там будет что сказать.

Петрович
11.04.2013, 08:41
Настоящему мужчине всегда есть что сказать

ygol
11.04.2013, 10:05
Настоящему мужчине всегда есть что сказать
Не сомневаюсь, но я сейчас не об этом.

Петрович
11.04.2013, 10:27
А Вы спросите, а там будем смотреть про что и про кого, если по теме форума и конструктивно, то почему бы и нет? Тем более есть некоторые дельные предложения которые стоило бы обсудить сообща.

Александрук Геннадий
11.04.2013, 10:47
А Вы спросите, а там будем смотреть про что и про кого, если по теме форума и конструктивно, то почему бы и нет? Тем более есть некоторые дельные предложения которые стоило бы обсудить сообща. Обсуждайте, для этого на форуме есть соответствующие разделы.

ygol
11.04.2013, 10:49
А Вы спросите, а там будем смотреть про что и про кого, если по теме форума и конструктивно, то почему бы и нет? Тем более есть некоторые дельные предложения которые стоило бы обсудить сообща.
Предположу что эта реплика была адресована мне. А за чем мне вас о чем то спрашивать, уважаемый Петрович? Пока я не давал повода ни кому, настойчиво рекомендовать мне обращаться к кому-либо с вопросами. Есть мнение, что необходимость вопрошания, как и революционная ситуация должна созреть. В данный момент ситуация на уровне пестика и тычинки.

Петрович
11.04.2013, 11:00
Ну извините, Вы же сами написали я так понимаю адресуя именно мне "Если вам там будет что сказать", я вам из вежливости собственно и ответил, тем более проблемных вопросов в нашей сфере более чем достаточно.

Alfeeva
27.04.2013, 21:17
Коллеги! Буду с 29 апреля до 07 мая в отпуске. На форуме функцию модератора навряд-ли смогу выполнять, но пытаться буду :)