PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые коллеги, друзья ! Приветствую !



Сергей Дмитриевич
13.04.2013, 09:08
Уважаемые коллеги, друзья !

Искренне рад возможности взаимодействия и общения на профессиональном уровне. Я, Казьмирук Сергей Дмитриевич получил профессиональное образование эксперт – полиграфолог в «Марстон Академии», США в 2012 г. Опыт работы: правоохранительные органы, далее работа в по линии безопасности в международных Компаниях и детективных агентствах. Полиграф применяю в профессиональной деятельности. Мне 45 лет, 18 мая 1967 г. рождения, проживаю и работаю в Украине, Киеве.

С уважением, Сергей Дмитриевич

Александрук Геннадий
13.04.2013, 09:51
Добро пожаловать.

Петрович
13.04.2013, 09:58
Сергей Дмитриевич! Как говорят "Здоровеньки Булы" А как правильно в Украине или на Украине? Как-то давно пытаюсь понять.

Титов Дмитрий
13.04.2013, 18:32
Приветствую !!!

Валерий
13.04.2013, 20:25
Добрый вечер!

Alfeeva
13.04.2013, 20:35
Сергей Дмитриевич! Как говорят "Здоровеньки Булы" А как правильно в Украине или на Украине? Как-то давно пытаюсь понять.
Правильно - на Украине, с Украины
Название Украина произошло от слова "окраина", поэтому так.

Алексей Дубровский
13.04.2013, 21:14
Здравствуйте, Сергей!

Очень рад и, как говориться, "милости прошу к нашему шалашу"! Ваши знания, полученные "из первых рук", думаю, многим будут интересны.


Сергей Дмитриевич! Как говорят "Здоровеньки Булы" А как правильно в Украине или на Украине? Как-то давно пытаюсь понять.
По правилам русского языка следует избегать в окончании предыдущего слова и в начале последующего двух согласных или двух гласных букв, т.е. оптимальна вариация "в Украине".

Alfeeva
13.04.2013, 21:19
З


По правилам русского языка следует избегать в окончании предыдущего слова и в начале последующего двух согласных или двух гласных букв, т.е. оптимальна вариация "в Украине".

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Ч К
13.04.2013, 21:22
:o .

Петрович
13.04.2013, 22:25
Сергей Дмитриевич! Очень интересно чему Вас научили Америкосы? Поделитесь с нами опытом "Великих" полиграфологов, очень интересно как у них дела!

Сергей Дмитриевич
14.04.2013, 12:30
Приветствую уважаемые коллеги !

Спасибо за проявленный интерес, участие и теплый прием. Компетентное взаимодействие в работе форума предполагает изучение ситуации, понимание процессов и сути происходящего. Думаю познакомиться с жизнью форума и далее принимать участие по обмену интересующей информацией, которая важна и нужна в работе. Объективно при наличии тем для обсуждения, вопросов практического и теоретического характера есть отличная площадка – форум, где это приветствуется и практически работает.

С уважением, Сергей Дмитриевич.

РОМАН СВИДЕРСКИЙ
14.04.2013, 22:51
...желаю получить правильную практическую основу :)

Петрович
16.04.2013, 15:41
Товарищи коллеги!!! Кто Дружит из числа форумчан с товарищами и НЛП? Это что же получается, мы работаем во имя общего блага, а кто-то за нашими спинами занимается вредительством общему делу обучая людей "грамотно" противодействовать проверкам? Надо разобраться. Мало того, что и нете всякие статьи на тему противодействия пишут, а здесь среди своих получается "вражины" имеются. Про кого узнаю-руки не подам!!! Вот Выдержка из НЕТА: Московский Центр НЛП Телефон:+7 (495) 782-87-58 Вера Павлова, Ольга Зорина
Как обмануть полиграф?
Узнай психологию лжи! Узнай как обмануть детектор лжи на тренинге 8-9 июня
В основу тренинга "Правдивая Ложь" положены результаты трех лет исследований Лаборатории Лжи под руководством Сертифицированного Тренера НЛП Алексея Гвоздева, опыт проведения одноименных мастер-классов в регионах России, совместная работа с Форумом Полиграфологов России.

Петрович
16.04.2013, 20:25
А ведь никто и не ответил? Жаль, посмотрю еще раз фильм "Свой среди чужих, Чужой среди своих" и "Тамбовский" волк мне товарищ!!!

Арина
12.05.2013, 13:54
Мне преподавали в "марстоновские" методики. Мне оч понравились, пользуюсь AFMGQT, все устраивает, а вы пользуетесь?

Арина
15.05.2013, 00:48
Надо казачка заслать