PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!



Виталий
18.04.2013, 10:33
Здравствуйте! Меня зовут Виталий.Я из Витебска-Республика Беларусь.Недавно прошёл обучение в ООО "ПОЛИГРАФ ТЕСТ". По образованию-юрист.Надеюсь на приятное общение с коллегами по новому, для меня, направлению в работе и получение новых знаний, которые позволят мне совершенствоваться, как специалисту в этой области.

Петрович
18.04.2013, 12:07
Виталий! Приветствуем! Только хочу заранее предупредить Вас, что здесь на страницах в основном выясняют не то что надо бы, а все и не то что надо!!! Новых знаний здесь вряд ли получить удасться, расширить кругозор возможно, так что не особо на это и надейтесь. Пройдет совсем немного времени и свои выводы сделаете сами. А так, спасибо что примкнули, больше народа, возможно больше здравых мыслей.

Aster
18.04.2013, 12:27
Виталий, присоединяйтесь. Получайте статус специалист, и помните на этом форуме, как и на других, есть тролли, по весне появляющиеся (на них внимания не обращайте - они пассажиры временные). Большинство людей, контактирующих на страницах "Полиграф клуба" - профессионалы своего дела.

Виталий
18.04.2013, 12:42
Спасибо! Со временем примкну к обсуждениям различных тем. Надеюсь мои мысли покажутся кому то здравыми)

Титов Дмитрий
19.04.2013, 00:25
Приветствую !!!