PDA

Просмотр полной версии : insight



masha
01.05.2013, 12:56
http://www.polygraphexpert.ru/index.php/ct-menu-item-27

При переходе по ссылке на сайте "Центр оценки достоверности информации" - попадаем на наш форум.

Занятно.

Александрук Геннадий
01.05.2013, 13:41
Это написано для специалистов. Это действительно "ИХ" форум

Петрович
01.05.2013, 14:10
Маша! Сдайтесь кто ВЫ Есть?

Титов Дмитрий
01.05.2013, 16:37
Ссылка согласована . Это не самодеятельность . Каждый участник форума с статусом "специалист" имеет на это право . Как и в подписи аватара, размещать информацию о своей компании .

САИБ
02.05.2013, 20:00
Ссылка согласована . Это не самодеятельность . Каждый участник форума с статусом "специалист" имеет на это право . Как и в подписи аватара, размещать информацию о своей компании .
Дима, здравствуй! С праздником. Как я понял и могу ли я, судя по твоему высказыванию, сделать вкладку на своем сайте под названием допустим: "форум", а ссылку со своего сайта и с этой вкладки дать на данный форум?
Уточняю на всякий случай, чтобы не возникло каких-то "непоняток" и двойного толкования. Ответь пожалуйста.

Титов Дмитрий
03.05.2013, 04:51
Нет вопросов . Форум для всех делали . Вы продвигаете форум , форум продвигает вас . Хотите размещайте свою рекламу в виде банеров. О этом уже давно писалось , только видимо первый год все смотрели и гадали "умрет - не умрет форум" благодаря общим стараниям не умер ;) . Заглавная страница сайта полиграфолог.рф polygraphclub.ru , до сих пор пустая , там можно сделать рекламный блок , блок поиска специалистов по регионам . Только вот пока предложений от вас не поступало .