Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Всем доброго времени суток!

  1. #1
    Специалист Репутация: 15 [+/-]
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Smile Всем доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила, родилась 24 марта, работаю психологом с 2000 года в государственном учреждении. Совсем недавно прошла базовое обучение специалиста-полиграфолога и начала заниматься полиграфными проверками. Просто сказать, что мне это нравится - ничего не сказать!) Нравится, очень (!), но пока эмоций и желания заниматься ОИП гораздо больше, чем умений и навыка. Крайне мало опыта. Стараюсь больше читать профессиональной литературы и очень хочу стать НАСТОЯЩИМ специалистом. Надеюсь получить на форуме дополнительные знания и следовать советам опытных коллег. Заранее благодарна всем!

  2. #2
    Специалист Репутация: 680 [+/-] Аватар для Казаков Владимир
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    2,406
    Сказал(а) спасибо
    736
    Поблагодарили 715 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Не забудьте оформить допуск в закрытый раздел. В нём накоплено множество полезных чисто профессиональных вещей. Дай бог чтоб сервер не слетел и накопленная информация не накрылась, пока массово продолжают отмечать день рождения владельца

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Людмила К. (16.12.2016)
  4. #3
    Специалист Репутация: 15 [+/-]
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Учту, спасибо! ) Допуск оформила, с нетерпением жду изменения статуса!

  5. #4
    Специалист Репутация: 13 [+/-]
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Интересно было бы узнать откуда в русский язык влезло это бессмысленное приветствие "Доброго времени суток"?

  6. #5
    Специалист Репутация: 680 [+/-] Аватар для Казаков Владимир
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    2,406
    Сказал(а) спасибо
    736
    Поблагодарили 715 раз(а) в сообщениях
    Романтик, а вспомните про количество часовых поясов и круглосуточный доступ в сеть и на портал, может и для вас смысл появится...

  7. #6
    Специалист Репутация: 13 [+/-]
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Владимир, добрый день! Не знаю, какое у вас сейчас время суток, но у меня сейчас 16.35 дня. Поэтому и Вам я желаю доброго дня!
    Если вспомнить, что у нас люди делятся на мужчин и женщин, взрослых и детей, бабушек и дедушек, юношей и дедушек, то может и здесь все упростить до универсального обращения: Доброго времени суток, гуманоид? Мне кажется, что это будет просто верх неприличия. Но это лирика. А у Вас я хотел бы поинтересоваться, что это за темы в полтора сообщения (Здравствуйте, Добрый день, Доброго времени суток и т.п.?) и с какой целью их открывают? Прошло полгода, как Людмила открыла эту тему и написала свое первое, я бы сказал, лирическое сообщение. А дальше что с этой темой? Висит балластом? И таких, с позволения сказать, тем несколько сот...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения