+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Тренерская работа. Специальный репортаж Александры Суворовой

  1. #1
    Специалист Репутация: 326 [+/-] Аватар для Iwanow R.S.
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    444
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 205 раз(а) в сообщениях

    Тренерская работа. Специальный репортаж Александры Суворовой

    Последний раз редактировалось Iwanow R.S.; 16.08.2017 в 00:07.

  2. #2
    Специалист Репутация: 395 [+/-] Аватар для Игорь из Самары
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 177 раз(а) в сообщениях
    В первый раз столкнулся с тренингами личностного роста в 2003 году. Я тогда работал в налоговой полиции и в рамках совместной работы взаимодействия полиции с ФСБ проводил проверку такой компании: закупку услуги, получение объяснений у работников компании, проводившей массовые тренинги личностного роста ( они собирали по 100-200 человек в залы). "Нал" они собирали и увозили в США. Тренеры обладали прекрасными способностями "охмурения": Было видно, как некоторые опера "поплыли" при получении объяснении под мягкими доброжелательными ответами.... с трансовыми заморочками. Влажные глубокие и приятные глаза женщины, которую я допрашивал, до сих пор в памяти. Самому в какой-то момент стало очень приятно общаться. Пришлось тренерскую команду построить, наорать, вызывать по одному в кабинет. Мы как-то даже начали соревноваться кто лучше накатит на тренеров, нельзя было им позволить нас охмурять. Одного опера мы отправили в машину ( ну он реально поплыл). Понравилось, что мы тогда приобрели и изъяли компромат: налоговые инспектора, милиционеры, чиновники и все люди на тренингах личностного роста рассказывали тренерам о своих чаяньях, мечтах и целях..... а тренеры скрупулезно вели досье в карточках. Сильные технологии. В общем-то после этого я и увлекся курсами по гипнозу, НЛП ... но лучшее, что пока нашел, это все-таки из нашей сферы: Criminal Interrogation and Confessions Авторы: Fred E. Inbau,John E. Reid,Joseph P. Buckley,Brian C. Jayne
    Последний раз редактировалось Игорь из Самары; 18.08.2017 в 13:03.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения