Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здравствуйте

  1. #1
    Специалист Репутация: 2 [+/-]
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Здравствуйте

    Всем привет.

    Меня зовут Владимир. Мне 30 лет, в прошлом работал в сфере безопасности, на данный момент работаю на должности психолога-полиграфолога, являюсь руководителем отдела отбора и проверки кадров в коммерческой организации, занимаюсь проведением ОИП и психодиагностикой.
    Непосредственный опыт работы полиграфологом немного более года (по количеству проведенных самостоятельных проверок свыше 100), основные виды проверок это кадровые, но также есть опыт проведения служебных разбирательств по хищениям. Также оказываю услуги внешним заинтересованным клиентам (другим организациям и компаниям) которые привлекают по необходимости при подборе персонала, уже в рамках самостоятельного проекта в рамках своего отдела. Область интересов это дальнейшее развитие в сфере практической психологии, в том числе и метода ОИП. Область научных интересов это глубинная психология. Использую полиграф Конкорд Арсенал.

    На форуме прошел регистрацию с целью обмена опытом с коллегами, получения новых дополнительных знаний в сфере ОИП, возможно совместному сотрудничеству с коллегами в рамках партнерских отношений, да и просто для знакомства с людьми которые также как и я любят данную сферу деятельности и развивают ее, так как для меня психологическая наука и ее методы, в том числе к которым относится ОИП, не просто увлечение и работа, а уже давно смысл жизни.

    Буду рад общаться.
    Последний раз редактировалось Владимир2; 13.11.2017 в 15:21.

  2. #2
    Senior Member Репутация: 108 [+/-]
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Приветствую!

  3. #3
    Senior Member Репутация: 55 [+/-] Аватар для Сергей_
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    145
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Большое здрасти Вам!

  4. #4
    Администратор Репутация: 601 [+/-]
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,099
    Сказал(а) спасибо
    399
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
    Буду рад общаться.
    ok. Вливайтесь !

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения