+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: новая статья о применении полиграфа

  1. #21
    Senior Member Репутация: 55 [+/-] Аватар для Сергей_
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    145
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Хм... а действительно, где статья? При переходе по ссылке предлагают купить домен... Ошибка? Или как говорил великий Винни Пух, "Это ж-ж-ж-ж - неспроста..."

  2. #22
    Специалист Репутация: 461 [+/-]
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    402
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 137 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от А.Калафати Посмотреть сообщение
    Исходя из того, что мне известно (личные контакты), Маркитова в своё время "зарядил" и использовал в качестве тарана Георгий Варламов. Скорее всего статья была написана под его дудку. И это один из вариантов конкурентной борьбы.
    С тех пор время расставило всё на свои места. КБР - уходят в прошлое, Диана развивается дальше.

    P.S. Юлия, хватит)
    Александр! «Писать под дудку» и «быть преданным своему учителю» - понятия с разными оттенками. Я, например, люблю в вискарике всякие там оттенки.. Меня более второе устраивает. Скажу, зная кухню изнутри,: писать Андрей М. не умел вообще. Разве что читать. Думаю, по этой статье я всё уточнил.
    Но всё это гораздо более порядочно, чем участвовать в «свингерских» отношениях, царящих сегодня в сообществе. Это когда с утра «чмоки-чмоки в щёчку», а потом глянь – вся спина обплевана…
    Кстати, еще несколько лет назад измерение длины линии в каналах в Дельте – просто высмеивали; бред обратной полуволны – называли некомпетентностью; неисключающие КВ СЛО – называли вообще старческими маразмами. А посмотрите, что сейчас происходит! А ведь у нас «все ходы записаны…»
    Как-то у нас быстро переобуваются, забывая о тех, кто учил.
    Р.S. : А время, Вы правы, берёт свое.
    Последний раз редактировалось Святослав Жирнов; 30.08.2018 в 16:21.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения