+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ФСКБ (Ростов): недобросовестный заказчик

  1. #1
    Специалист Репутация: 53 [+/-] Аватар для Боцман
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях

    ФСКБ (Ростов): недобросовестный заказчик

    Коллеги, делюсь полезной информацией: позвонила мне некая Петрова Марина из Ростова, представилась полиграфологом, попросила выручить и провести тест 1 человека в Томске. Обещала расплатиться в течение 1-2 дней. Все было очень важно и очень срочно, пришлось работать в выходной.
    После получения заключения перестала общаться, как обрубило - ни "спасибо", ни даже просто "ок". На сообщения в чатах и звонки несет ахинею в стиле "я проверю, если что, скину на карту" (но при этом почему-то не спрашивает номер карты))
    Я нашел ее сайт - оказалось, стандартный примитивный посредник. Кинула всего на 4 тыр, что вызывает дополнительное удивление: дешевка какая!

    Вот, бесплатно делюсь информацией, которую недорого купил (мое личное оценочное суждение): если с ней работать, то только по 100%-ной предоплате)
    Ее координаты: сайт poligraf-fskb.ru, телефон, с которого общалась со мной - +79298198878, телефоны, указанные на сайте - +7804333209, +79526022099. Реквизиты организации, на которую выставлялся счет: ООО «ТОПМАГ» 344006. г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 2/2 офис 206 E-mail: fskb1@mail.ru ИНН 6163208944 Учредители Петров Петр Николаевич, Петрова Марина Александровна

    Чтобы не выглядело анонимкой, представляюсь: Алексей Хлестунов, Томск. Мой сайт ПОЛИГРАФ.SU

  2. #2
    Специалист Репутация: 341 [+/-]
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    637
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 117 раз(а) в сообщениях
    В июне провел скриннинг по просьбе ФСКБ, денег до сих пор нет.

  3. #3
    Специалист Репутация: 607 [+/-]
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    525
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 195 раз(а) в сообщениях
    https://fskb.tiu.ru

    Больше всего потряс "скриненг" на их сайте


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения