Цитата Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Интересно какой вывод можно сделать по полиграммам, где инверсия по дыханию, "каша" в КГР, не работает датчик тремора и ФПГ? Про двух ОЛ, сидящих спиной к спине вообще воздержусь от комментариев (их хоть не привязывали к стульям , не крутили фронтовикам руки средь бела дня?). Валентин, каков Ваш вердикт?
Да я удивлен такой реакции если Вы внимательно смотрели то каналы выставлены на мининимум так как во первых два человека во вторых в нэтбуке и так экран маленький, а при подсчете полиграмма одного сносится вниз и усиливаются кананалы и все видно, ну и соответственно тожне самое делается при подсчете второго человека, вы видимо считаете что реакции по дыханию и КГР должны быть такие как прорисованы в учебниках. Тогда у Вас богатейший практический опыт.))))