Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Поларг

Древовидный режим

  1. #29
    Специалист Репутация: 461 [+/-] Аватар для Александрук Геннадий
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    294
    Поблагодарили 655 раз(а) в сообщениях
    Эти недостатки выявлены на четвертой версии Полигона, поэтому я и попросил разработчиков описать возможности ПО, т.к. на сайте я их не увидел.
    По недостаткам:
    имелось ввиду качество "картинки"по сравнению с Дианой или Пиком,а также, невозможность копирования шаблона всего обследования (не теста), не очень удобно формировать опросники в сравнении с той же Дианой, нельзя исключать/включать вопросы в предъявлении, нельзя реверсировать зоны по ходу теста, отсутствует система балльной оценки зонных тестов и.т.д., но главное - постоянно приходилось подстраивать каналы,т.к. де-факто, автоподстройка толком не работает. Видеоряд не синхронизирован с полиграммой, проблемы с кодировкой видеоряда : если Вы будете записывать например, экспертизу, то Вам реально может не хватить места на жестком диске Вашего ПК.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения