Владимир, попробую Вам ответить:
1) Да, такой вариант возможен. Тип лицензии - "один компьютер, одна лицензия". Придется лишь указывать в настройках ПО, какой тип полиграфа используется в данный момент (Ваш вариант Крис или Эпос7). Это 3-4 движения мышкой.
2) Требуется установка драйверов. Драйвер - это программа, которая определяет взаимодействие "железа" с операционной системой.
3) Да.
Видел Ваши вопросы.
1) Платите Вы за программу Конкорд один раз. Срок действия лицензионного ключа - один год. Каждый год он обновляется (бесплатно).
2) Дыхание извлекается с помощью мат. обсчета только при работе с с беспроводными полиграфами: "Конкорд-М", "Черная метка" и "Энергия" - поскольку там предусмотрен режим "оперативного" полиграфа - один блок со съемом КГР и ФПГ и Тремором ладони.
В остальных полиграфах, где предусмотрены датчики дыхания, идет канал строится стандартно, на основании работы датчиков.


Ответить с цитированием