Тогда может возникнуть опять возникнуть конфликт между Дианой и Крисом. На работе, когда попытался их поставить на одном компьютере, то драйвера стали конфликтовать. Пытался поставить на копьютер вторую систему и установить ПО Шериф и ПО для Дианы на разных системах - не помогло. Потому сам работаю на Крисе на своём копьютере, а полиграммы второго полиграфолога полученные на Диане приходится просматривать на другом компьютере. Если стоят обе программы сразу, то Крис не работает, а Диана глючит. Может для нормального программиста это семечки, но ни я (простой пользователь), ни наш штатный инженер программист задачу решить не смогли.



Ответить с цитированием